Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О бесплатной помощи знахарей, дедушек, бабушек или...
О бесплатной помощи знахарей, дедушек, бабушек или...
БагираДата: Пятница, 17.02.2023, 19:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
О бесплатной помощи знахарей, дедушек, бабушек или "заплатите как хотите, чем хотите"

Чаще всего они ничего не берут за свою помощь, реально можно не платить, никто не просит денег. Они способны вылечить великое множество разных болезней, но учитывая свой возраст, деньги для них уже особо значения не имеют, поэтому Эгрегоры-Системы, которые дают им Силу и энергию для помощи, возмещают им долг временем жизни страждущего.

Механизмов возмещения довольно много:

Вам вылечат бородавку, а вы без симптомов слегли на 3 дня — возмещение временем;

Вас вылечат от ангины, но начнётся артрит: Эгрегор-Система попросту перекинет на Вас заболевание своего проводника, чтобы тот прожил дольше;

Вас вылечат, но заболеет Ваш ребёнок — изъятие времени через здоровье и Ваше страдание (от которого тоже исходит энергия);

У Вас решилась проблема с деньгами, но Ваша дочь связалась не с теми и села в тюрьму за наркотики;

Вас вылечили, но подселили вам, например, беса, и тот лет 10 будет качать в пользу Эгрегора-Системы с Вас энергию;

Вас вылечили, но у Вас пропали деньги — возмещение через отнятие возможностей.

Перечислять последствия можно бесконечно, важно то, что с Вас всегда возьмут больше, чем вложено в бесплатную помощь. У старого человека и тем более такого практика давно уже иная система ценностей и деньги тут вторичны, гораздо ценнее здоровье, годы жизни, что и берётся в последействии с таких халявщиков обратившись за бесплатной помощью, а так же с тех кто даст сколько может. Ещё например на таких скидывают свои же болезни или с клиента. Да и сами силы стоящие за практиком взыщут. Как говорится скупой платит дважды, а то и трижды.

Помните о том, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДОБРЫХ ФЕЙ, ВЕДЬМ, КОЛДУНОВ, кому за даром нужно решать чужие проблемы, копаться в чужих неурядицах и быть психологом. Подумайте сами-им то это зачем? Своих дел полно) Какой дурак будет тратить своë время, силы на вас, абсолютно не знакомого человека? Правильно, только сказочный.
Вразумления вам, дорогие мои, включайте голову. Всё имеет свою цену!

выкладывала Милана Максимова


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.04.2023, 08:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Был у меня длительный период в жизни "дружбы" с белыми бабушками. До сих пор злюсь, из-за совета "никому не делай зла!" В такие проблемы меня это завело, еле вывернулась. Второй момент, у белых бабушек отлетает на их окружение. Одна моя Наставница воспитывала 6 детей от разных мужиков, а мама ее лежала уже 10 лет как парализованная. У второй пил муж, так, что она просила меня его лечить. И да, вторая очень боялась, что ее дом сожгут соседи, потому что она принимала людей очно и очередь из машин растягивалась на километры к ее дому. И вот интересный случай, дом сгорел у меня... Хотя она от меня ничего плохого не видела. Как говориться "дружба-дружбой, а табачок врозь!" Думайте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 04.04.2023, 11:33 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаете так отлетело?
Очень жёстко, если это так...


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 04.04.2023, 11:41
 
БагираДата: Вторник, 04.04.2023, 21:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Думаете так отлетело?
 тупо скинула на меня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.04.2023, 21:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
там отлетать было нечему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О бесплатной помощи знахарей, дедушек, бабушек или...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика