Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Понимание сути магии
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Никто в мире не будет Вас спасать...
Ни Сила, ни Боги, ни Ваш учитель в магии...

Множество новичков приходят в магию с целым поездом проблем, которые длились десятилетиями с полной уверенностью в своей "избранности"
Сила уважает только выносливых, трудолюбивых, настойчивых, мужественных при условии систематического труда в качестве магических или колдовских обрядов.
Богам вообще плевать на Вас в рамках человеческого понимания.
Боги видят количество энергии..
Один жалкий и вечно стонущий человек, который ползает у Них в ногах вообще не представляет интерес..
Существует прям бич у новичков в голове,
что прям лично Мара или Один заинтересованы в них...
Извольте Вас сразу отрезвить
Человек такое существо, что очень любит мнить себя важным и незаменимым...
На Вас обратят внимание Боги только тогда, когда Вы станете проводить большой объём энергии и станете жрецом( жрицей) Их культа.
Тогда Их интерес в Вас как в мега батарейке, которая приносит Им пользу.
Вы станете важны потому, что проводите кучу обрядов и культивируете того или иного Бога. Вот в чём суть...
Просто так снимать с Вас порчи, кидать под ноги алмазы, спасать Ваш брак и детей никто не будет..
Даже Ваш Род не станет помогать Вам пока не примете его силу, договор с силой и не станете чем-то важны для Рода...
Халявы в этом мире и в других тоже нет.
Ваш наставник это не Ваш родитель.
Это учитель и не более.
Хороший наставник не будет тешить Ваше самолюбие и петь оды о Вашей "избранности"
Хороший наставник прямо ткнёт Вас носом в Ваше надутое эго, может даже и грубо осадит...
Это делается для Вашего блага потому, что раздутое самомнение в магии приводит к психушке или суициду...
Избавьтесь от иллюзий, сбавьте обороты, будьте скромнее и содержательней....
Не бегите за простотой...в магии простоты нет, ибо в магии есть место только умным и терпеливыми

Авт. Рамиз Ильченко


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. Полностью согласна. Богам и Силам не только не нужны простые люди, им на них по фиг, и для них люди - еда. Но и практики, особенно те, которые не впрягаются в магию "с головой", так же становятся "пищей", с весьма печальными последствиями. Помнить об этом надо, но надо еще и понимать, что ваша жизнь - это ваши проблемы. И никто спасать вас - не обязан.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика