Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Чистки амулетов и талисманов из самоцветов по 4 стихиям
Чистки амулетов и талисманов из самоцветов по 4 стихиям
БагираДата: Пятница, 28.09.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Стихийные чистки.
Прежде чем приступить к детальному описанию,чисток минералов стихиями,хочу обратить ваше внимание:Не все чистки подходят Всем минералам!
Нельзя чистить гематит-водой,запрещено чистить-лунный камень,солнечной энергией,а янтарь-огнем и лунным светом и т.д! Если вы еще не слышете ваш камень-не рискуйте и не вредите ему! Они такие же живые существа,как животные ,растения и люди.Вы же не станете кидать рыбу в огонь,пытаясь ее спасти или класть лед под солнце,пытаясь сохранить его холод.
У каждого минерала разная природа и очищение,соответственно, разное.Пожалуйста,стремитесь к максимальному партнерству двух энергетических структур(камня и стихии) и они ответят вам взаимностью!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.09.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вода.
Метод пожалуй один из наиболее универсальных и часто рекомендуемых.
Берем минерал,опускаем его под струю воды(желательно не из под крана,а в живую,проточную.
Если нет реки,ручья,родника,используют талую воду ,в идеале снег или дождевую),затем просим воду вымыть из камня негатив,забрать с собою энергогрязь ,сделать его чистым и светлым,смыть стороннюю информацию.
Держим под струей пока не выйдет всё наностное и лишнее(в среднем от 10 мин,до получаса).
Просьбу обращенную к воде формируем сами,личные ариффмации подчас,более полезны нежели стандартные слова;
но и "стандарт" типа:"Прошу тебя вода очисти этот камень,сними с него все негативное и привнесеное,забери с потоком чуждые энергии,остать свет и добро",при нужном настрое дадут положительный результат.Если вы христианин,прочтите во время чистки близкую Вам молитву или псалом,положительные звуковые колебания,осядут в памяти не только воды,но и отложаться в структуре минерала.(тем паче если вы в последующем,собираетесь камень использовать и сонастраивать как оберег)
Если вы водите знакомство с элементалями воды(вероятно,кто-то тут стихийный маг)-просите очистить ваш минерал непосредственно их,скажем мне они не отказали не разу.)))
Так же допускаются чистки святой водой,при наличие принадлежности к
христианскому эгрегору,а так же водой соленой,но далеко не всех минералов.(!!)
________________________________________


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.09.2012, 00:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Огнем чистят исключительно минералы,носители Яньской энергоструктуры,вулканические породы,камни огненных зодиакальных знаков.
Этот метод,сжигает предыдущую,отложенную в камне информацию и если пользоваться огнем с умом,можно добиться прекрасных результатов.
Старайтесь используя любой из приведенных мною способов очисток не переборщить,иначе рискуете получить камень чистый-чистый,но без признаков жизни.
Итак огонь.
Берем свечу,зажигает и аккуратно обводим,минералом по часовой стрелки вокруг(над пламенем НЕ водить!) пламя.Визуализируем сгорание негативных форм и отпечатков,адресуем просьбу к огню(личной ариффмацией),шести-девяти кругов обычно хватает с лихвой.Если камень большой(ну скажем друза),то водим свечей вокруг камня,а не камнем вокруг свечи.
После этого кладем камень у основания свечи и оставляем догорать,тем самым даем огню довершить начатое,а камню сродниться со стихией и очиститься теплом и светом пламени дистанционно.
Адаптированная методика для представителей Христианских конфессий.^_^
Берем церковную свечу,зажигаем,читаем "Отче наш",крестим себя и самоцвет(кстати,свечей можно и крестить),трижды обводим камнем вокруг пламени,читая следующую молитву "На освящение камней"
"Господи,благослови действие силы Твоих творений, которую ты дал им каждому по роду его!
И кто бы не носил Творение твое, всегда ощущая их присутствие и могущество, да будет достоин защиты силой Его.Возблагодарим тебя, Господи!"
Проводя камень у пламени-одно прочтение,еще два после того как положили камень около свечи.Оставляем догорать.
Важная информация:Все ритуалы по очищению минералов,проводятся при Убывающей луне,есть рекомендации Глобы,что очистка должна происходить в 28,29,30 дни лунного месяца.(но я не всегда заморачиваюсь,на счет лунных суток...скорее отталкиваюсь от того чего я хочу от камня в последствие получить)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.09.2012, 00:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Земля.(каменная соль)
Чистки землей-черезвычайно люблю! Земля-мать камней,она создает их,чистит,кормит и оберегает.Данный метод, пожалуй, наиболее комфортен для минералов,они не бояться земли,поскольку она весьма благоприятно относится к возвращению своих чад в собственное лоно.Для наилучшего эффекта,разумно использовать почву не загаженную энергетическими и физическими отходами людей,такова земля лесов,полей,садов,т.е та Земля,которая Живет,плодоносит и здравствует.
Никаких-аномальных зон,кладбищ,мест массовой (одиночной) гибели людей(ну,скажем места расстрелов времен ВО),оживленных парков,земли по соседству с лечебными учереждениями и прочей энергетически неполноценной почвы!!!Грунт из-под цветов,тоже не порекомендовала бы,ибо то не земля,а спошь удобрения,перегнои и химикаты на 40% чернозема,созданного в искусственных условиях.
Техника проста:Берем минерал,закапываем в почву на день,максимум на трое суток(в зависимости от класса минерала и обильности загрязнений).Если опасаетесь,что биохимический состав почвы может подпортить внешний вид вашему самоцвету(а если минерал клиента,тем более),предлагаю завернуть в натуральную(!) ткань,а после закапывать.Ариффмации в принципе излишни,почва и минерал и без того проведут нужный им объмен и окажут друг-другу помощь,но Ваша Благодарность к Земле-матушке,никогда не будет излишня!
Чистку землей,лично я не рекомендую проводить в зимне-осенний сезон,когда земля черезчур влажная или промерзшая.Камни,по большей своей части органически не переносят холод(об этом аспекте чуть ниже).Запасайтесь позитивными почвами впрок и храните на балконе,как ваша покорная слуга.
Теперь о соли.Только вдумайтесь КАМЕННАЯ соль,а раз каменная,то камням-сестра,а Земле тем паче)))
Берем минерал и засыпаем "свежекупленной" солью,по прошевствию суток,вынимаем минерал-готово.Соль прекрасный энергетический проводник и за день вытянет из камня весь негатив,саккумулировав его в своей энергоструктуре.Для соли нет энергии не конструктивной не диструктивной,она способна запомнить и забрать всё,поэтому(дабы не "хапнула" лишнего) перед тем как засыпать минерал,над солью читаем:Молитву,мантру,самосочиненную ариффмацию в коей просим соль впитать в себя негативные отпечатки и сторонние энергии."Память" соли сохранит позитив вложенный вашим обращением,передаст его камню и лишнего у него не заберет.
Соль после чистки больше не используем! Можно просто выкинуть,но рекомендую сначало прокалить соль на сковородке,при сильной энергопорче камня,предшевствовавшей чистке-этот метод,самое то.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.09.2012, 00:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Воздух.
Чистка элементом воздух,так же проста и безопасна,для любых видов минералов.Особенно приветствуется для зодиакальных минералов имеюших принадлежность к Воздушным знакам.
Так же в описание данной методики впишу чистку Окуриванием,поскольку метод хоть и совмещает в себе две стихии(воздух/огонь),но ближе по сути своей к легкости,незримости и чистоте воздушной ипостаси.
Первый вариант:Берем минерал или украшение,помещаем его в хорошо проветриваемое помещение,скажем вешаем с внешней стороны балкона,просим ветер унести с собой накопленную в минерале грязь,даем "отвисеться" сутки.
Второй вариант или "выдувание":Берем минерал,кладем перед собой(если камень не велик,можно положить на ладонь,но не на ладоневую чакру,а на пальцы.),дуем на наш камень,визуализируя как вместе с дуновением,изчезают и растворяются в потоке воздуха ненужные нам энергии.Я визуализирую "серебристое" дыхание,которое проходя скрозь минерал растворяет чуждое ему,естественно настрой собственно "на чистку",а не мысли о работе и о несложившихся отношениях,поскольку мы непосредственно контактируем с минералом используя данный метод,он ваших мыслей на тему:"все мужики скоты!" или "все бабы,стервы"-может недопонять,а еще хуже,может Запомнить.
Так же важный момент:На камень НЕ дышим,а дуем!Мы чистим,а не заряжаем!!! Не формируем на первоначальном этапе и не передаем свои мыслеформы-иначе вместо чистки,дадим, в накопленную минералом,энергогрязь не нужную информацию!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.09.2012, 00:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вариант третий-"окуривание":
По аналогии с чисткой стихией Огонь.Зажигаем травы,Внимание:Тушим(!),оставляя за ними способность тлеть и дымиться,если вам не удобно держать травы в руках:берем блюдце,кладем на него уголь для кальяна или церковный уголь для кадила-травы сыпем сверху,водим камнем по дыму, по часовой стрелке(по аналогии с движением солнце,проводя круг по часовой стрелки,мы тем самым приумножаем позитивные энергии).Дым трав-уносит негатив.
Травы рекомендуемые мною,для окуривания камней:Полынь,можевельник,иголки сосны,ромашка,зверобой,чертополох,осина-чистит превосходно,если с травами проблема-окурити ладаном,благо купить его не есть проблема,церквей понастроено с лихвой.
________________________________________

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Чистки амулетов и талисманов из самоцветов по 4 стихиям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика