Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Про наводящие вопросы (и прочие способы "пассивного обучения")
Про наводящие вопросы
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 22:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня дамочка, которая по наивности посчитала белый обряд снятия бедности перекладом, и спросила, почему в обряде три, а не пять монет, задала еще один вопрос, не совсем по теме, в комментариях к статье:

http://www.bagiramagic.com/publ....-1-0-99

Несколько лет назад я что-то по обрядам поясняла, сейчас я это не делаю принципиально,и  вот почему. Я доверяю своей инфе, и к примеру Семин день мне пошел как нарочитое пересчитывание некропрактиков на кладбище. Я имею право на свое мнение, так? Но я не обязана делиться этим своим мнением с другими.

Вопрос в другом. те, кто читает форум, должны знать, что как работаю я, я на форуме не расписываю подробно, и делаю это умышленно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 22:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть парадный вход и выход, а есть задний ход. Любителям заднепроходного обучения надо знать, что никто делиться, кроме как в платных школах, своими методами работы не будет(если имеет голову, конечно). Почему? Совсем не из жадности. А потому что магия как процесс, всегда индивидуальна. Есть общие моменты, но они настолько общие, что даже в работе с тем же кладбищем я просто смеюсь, перечитывая подавляющее большинство инструкций "как работать на погосте". Но я работаю так, как работаю, и не вправе хаять чужой опыт(заметили? я это делаю лишь в исключительных случаях!), который может быть кому-то полезен. Почему я не рассказываю, как работаю сама? По многим причинам. Первая из которых - закон магического молчания. Вторая причина - не зная человека хорошо, я  не могу по определению делиться с ним своими наработками. Этот печальный опыт я вынесла их нескольких месяцев, когда сама обучала магии. Мало того, что почти никто, пожелавших обучаться у меня, не сказал о себе правды, но и придя на обучение, умышленно скрыл свой реальный уровень в магии(что просто глупо), так еще я и пообщалась аж с тремя, нет, даже больше "ясновидящими", "потомственными колдуньями", с БЭ. Был неплохой хиромант, который не наводил тень на плетень, было еще несколько человек, результатом обучения которых я лично довольна. Но процесс этот, с учетом умышленного вранья, отбил начисто у меня охоту делиться своими знаниями и наработками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 22:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Так, вот, про Семин день. Я в него на кладбище не хожу, потому что знаю подоплеку обряда. так же как и многих обрядов, выложенных в сети, которые направлены...на решение каких-то личных и шкурных вопросов практиков, которые их выложили и придумали. В отличие от этих новоделов(типа сжигать грязные трусы на перекрестке, проносив их на себе не стирая обязательно неделю, иначе не сработает!!!), Мансур на моем уровне работает в том виде, что он был и есть в тетрадях, и работает отлично! Но у меня так, а кому-то отлетает. Значит, у них свой опыт, и они вправе делиться, или не делиться им. Знаю ли я, что значат буквы Р.А.Ж. Конечно знаю, и не считаю эту надпись неуместной именно в этом обряде. Но это мое личное мнение, и я имею на него право. Так же как и имею право не поддерживать тупых дискуссий в рамках заднепроходного, пассивного, обучения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 22:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное, что должен уметь начинающий практик - это слышать инфу, от тех Сил, с которыми он работает. Именно на этой инфе, обратной связи, строится магический процесс, тот который превращает неопытного новичка в мага. Кто и что мне когда-то не говорил, типа вот так надо, а вот так не надо работать, я не слушала. И довольно быстро вошла в курс т.н. "интернет-магии", которая существенно отличается от магии в реале, многим отличается, очень многим. Но работа дистанционного мага имеет много моментов, которые надо обязательно учитывать. И этому тоже надо учиться. Кто-то пишет два слова на обряде, а потом уходит с переписки. Кто-то пишет помногу клиентам, как я, и сколько себя не ругаю за это, все равно не могу не объяснять людям важные тонкости после обрядов в том же психологическом сопровождении. К чему это приводит? К тому, что получив промежуточный результат(снятие крадников, присосок, порчи) человек на основе моих разъясняющих писем пытается образно говоря "сесть мне на голову", свесив ножки, и сделать меня ответственной за все происходящее после моей работы в его жизни. И тут мне очень хочется процитировать известную и раскрученную на ТВ ясновидящую, которая пишет людям после чисток(используя только энергетические, кстати))): "я сделала то, что могла, сняла такой-то и такой-то негатив. А теперь все зависит уже от вас самих, как будет ваша дальнейшая жизнь складываться". Поэтому мне особенно неприятно, когда с наводящими и пустыми вопросами приходят сюда из компаний вокруг "известных" магов, или тетка, раскрученная именно, как белый маг на ТВ, начинает задавать довольно глупые вопросы по тетрадям Серафимы. Но это издержки профессии, и они мало влияют на саму работу. А тему я добавила для того, чтобы приходящие сюда люди не пытались использовать в общении со мной заднепроходное и пассивное обучение магии. Потому что это бесполезно. И даже чревато.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2017, 15:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несколько слов по поводу наводящих вопросов, типа


Цитата
по некоторым фото отливок, показанных вами, спросить об уточнении элементов в этих отливках?
 из темы:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-11131-53#79093

Магия это прежде всего взгляд на мир, на происходящее. Научить магии(или диагностике, не изучая магии) по наводящим вопросам при пассивном обучении нельзя. Вот дама, почему-то из Киева(уж сколько раз твердили миру...), сама практикующий!!парапсихолог, с людей деньги за свой "труд" берет,



сначала сидела неделю на форуме, потом попросила посмотреть ее отливки, хотя есть тема, где понятно описано, почему практика по умолчанию нельзя консультировать, или чистить без полной и достоверной информации о нем самом:

http://www.bagiramagic.com/forum/40-23192-1

Отливка любого практика будет отличаться от отливки обычного человека. Отливка практика, который работает обычными магическими методами, будет при откате или обратке отличаться от тех, кто создает свои Эгрегоры при помощи червяков-сущей, или замахивается на "создание своего бога". И иже с ними.
Есть правила, первое из которых "мы то, что мы едим". И если кто-то на своих практиках жрет дерьмо, так и результат будет соответствующий. Одно меня радует, стали бояться присылать свои фото те, кто идет на мой сайт и форум с недобросовестными намерениями. Это значит, что мне, пусть и не полностью, но удалось поменять реальность, хотя бы в зоне моего личного обитания.
Исключений здесь ни для кого нет, многих, кто не боится заявить о себе правду, я имею в виду практиков, я смотрю за символическую стоимость, или вообще бесплатно. Особенно, если это касается людей, проживающих на территории бывшего СНГ. Но вот пытаться играть со мной краплеными картами - не надо, проиграете в любом случае, потому что нельзя идти к кому-то с просьбой, посмотреть или помочь, и при этом отчаянно врать про себя.
Прикрепления: 3843913.jpg (52.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.10.2017, 08:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
...Могу Лия я задать вам несколько вопросов , так как я не очень в этом разбираюсь. Просто недавно начала интересоваться рунами....


Типичное письмо получила с утра. Что характерно, маг-рунолог на форуме Россомаха. Ясно везде написано, что я Багира, черный маг, а не Багирка, к ее ставам отношения не имею, и обучения, никакого на форуме нет. Но люди пишут.
Еще раз поясню. Все такие обращения идут с нескольких обучающих курсов, где может кого-то и учат магии рун. Но не объясняют учащимся, что В МАГИИ ПОБИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Любой труд мага ДОЛЖЕН быть оплачен. Для соискателей пассивного обучения, по умолчанию, тех, кто задает вопросы немеряно, но платить не хочет, есть форум: регистрируетесь, выбираете мага, по рунам у нас консультирует маг Россомаха, и задаете свои вопросы НА ФОРУМЕ, а не в личной переписке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Почему-то все начинают изучение магии с того, что "интересуются рунами". Девочки, милые, где Эгрегор Северных Богов, и где ваши проблемы? Почему руны и Северные Боги должны вам помогать? Любое изменение ситуации надо начинать с поиска причин оной, определения, есть ли магическое негативное воздействие. После этого, если воздействие есть, то его надо снимать, и двумя-тремя каракулями на листке бумаги, или на фото, в сложных случаях сделать это не получится. После снятия воздействия надо делать промежуточную диагностику, в случае работы рунами заранее диагностировать, подойдет ли каждый став. Есть специальные рунические расклады для этого. А лепить все подряд, по типу "сработало у других, сработает и у меня!" это просто рисковать своими интересами и обстоятельствами. Касательно ставов Багирки. Она писала, что ее ставы "пришли" к ней во сне, но ставы эти сложные, и многоплановые, и поэтому начинать работу с рунами надо не с них, а с формул попроще. И обязательно вырабатывать в себе рефлекс - обратились к Богам, поставили формулу, попросили о каком-то результате. РАСПЛАТИЛИСЬ. С Богами. А то так и вижу очередную родящую "учительницу", на очередных "рунических курсах", которая советы дает, как и кому работать с рунами в точности по профессору Преображенскому "космической величины и космической же глупости". Потому что из-за декрета работать в полную силу не решается, а денег надо, вот она и решила "рунам обучать".

Прикрепления: 8246225.jpg (43.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.10.2017, 08:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не стала заводить отдельную тему. Напишу здесь. Про ситуацию, которая называется "Почему Володька сбрил усы?!"



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.10.2017, 08:37 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество времени занимает пустая переписка с клиентами. И если я буквально тяну из некоторых важные подробности ситуации на фоне магической работы, то другая категория клиентов, или тех, кто просто пишет, но работу не заказывает, буквально заваливает меня вопросами на тему "Почему Володька сбрил усы?!"
И отвечать на эти письма утомительно, сложно и малопродуктивно. Поэтому я всех отправляю к теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

в ней подробно и четко написано, что когда и почему надо подробно писать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 08:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной стороны, ответить на наводящие вопросы не сложно. С другой стороны, ответы на такие вопросы не могут быть полными. прежде всего потому, что человек что-то скрывает, или умышленно не договаривает, задавая наводящий вопрос.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 21:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ответы на такие вопросы не могут быть полными

prof


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
к сожалению, жизненный опыт не денешь никуда. любое общение видно сразу, если человек на самом деле хочет научиться чему-то, то он и ведет себя на форуме соответственно. а все эти выверты, скрытая реклама, обиды без повода, куча вопросов "космической величины и космической же глупости" всегда показывают, практически сразу некоторую заангажированность человека. так было и с "ясервидещей невъебенной" которая хамила после отказа приворожить к ней принца Гарри,и  поставить отворот к его беременной жене, принцессе и к двум десяткам шуршащих вокруг БЭ соискателей. теперь вот скрытая реклама на целителя Аксенова, сестру стефанию с ее ангелами(в пи=ду их), и мага Краснову.
ну что, теперь остальных подобных соискателей буду банить сразу. это мое право, кстати.

пы.сы. попросила админа сделать анализ посещаемости сайта Трйтий глаз. не сомневаюсь, что она будет ниже низкой. но попобираться на ресурсе черного мага - беленьким сам Будда велел.
стыдно, товарищи. это же не рыбой торговать на рынке. это же - магия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:18 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
По посещаемости - меньше ста посетителей в день. У нас все-таки более 2000 человек.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:51 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
По посещаемости - меньше ста посетителей в день. У нас все-таки более 2000 человек.
 что и требовалось доказать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.03.2018, 16:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вот она на что сделона


Цитата
Добрый вечер сможите помочь чтобы любимый человек позвонил.


Цитата
Подскажите пожалуйста,а в какую цену вы сможете посмотреть ,ослаблена ли воля человека ?

Три письма, три вопроса за последние несколько дней, на которые я даже не стала отвечать. Первый вопрос по поводу восковой отливки, ну судя по тексту человек не умеет писать, так что не удивительно, что он не прочитал то, что написано на форуме: чужие восковые отливки я не трактую.
Второй вопрос от человека, который хочет получить за рупь на десять. Раз молодой человек "не звонит", и его надо заставить, значит там конфликт или ссора. Но мы не хотим заказывать диагностику, и платить за вызов. мы хотим за рупь на десять..Что тут ответишь - ответить нечего. Да и не хочется отвечать, если честно.
Третий вопрос, касательно защиты. Ваще замечательный. самопалим, снимаем защиту, и готовы опять-таки заплатить..за то, чтобы совершенно сторонее лицо посмотрело, встала работа, или не встала. Мне это зачем? Смотреть чужую самопальную работу?
Все это лишь показатель того, что люди не понимают, ни что такое магия, ни как ее в жизни можно применять.
Как говориться - медицина в этом случае бессильна.
И магия, построенная на подобных наводящих вопросах, скорее всего, не получится.

Прикрепления: 9604639.jpg (38.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Про наводящие вопросы (и прочие способы "пассивного обучения")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика