Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » о врагах в магии
о врагах в магии
БагираДата: Среда, 19.06.2019, 06:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Начинала статью, но не пошло. Попробую в теме озвучить свою позицию. Итак, начиная заниматься магией, человек априори имеет врагов, с которыми пытается бороться магическими методами. практически всегда эти враги - это те люди, которые мешают человеку в его обычных, жизненных планах. Они могут иметь магическую поддержку, чаще нет. Но выступают эти люди, как противодействие к "сбыче мечт" в личной жизни, и на работе. Человек может заниматься магией сам, может платить магу.

На этом этапе способами борьба с врагами обычно бывает отправка негатива назад(разными методами, в том числе, и чаще, кстати, церковными), блокирование врагов, оморочки. Редко порчи, мало кто на это решается.

Решив, или не решив свою проблему, и начиная практиковать(или подсев на "магическую иглу исполнения желаний") люди идут дальше, и в этом случае врагами будут уже не люди, мешающие их планам. А их маги. В этой части противостояния, с одной стороны, люди(начинающие маги) склонны развиваться, пробовать различные Эгрегоры, переходить из группы в группу по обучению магии, пробовать себя в сфере тех же восковых отливок, или простых чисток и защит. Обычно в процессе этой борьбы, и начиная овладевать магическими техниками(или читая литературу по теме, хотя бы по саморазвитию и эзотерике) человек или начинающий маг начинает активно меняться, как личность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2019, 06:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Пройдя определенную точку своего развития, и видя уже не последствия определенных тенденций, а их суть, человек опускает пустое противостояние, понимая(или не понимая, но до этого момента из непонимающих причину доживают не все) ситуацию в целом, и начинает работу с причинами событий, которые его не устраивают. И в этот же момент враги, по сути своей, меняются кардинально.

Я часто сталкиваюсь с тем, что гадят, просто походя, те, кто не согласен с основами какого-то вида магии. Белосветники "наезжают" на черных спецов, коллективные круги(как правило, в поисках чужой силы) на магов- одиночек. И это противостояние уже не столько вражда, сколько своеобразный тренажер, причем для двух сторон. уже не столько личных возможностей, сколько внутренних предпосылок.

Трогать других, без достаточных причин, или жить своей жизнью, и делать свое дело. Брать чужое, делая крадники тому, кто как показалось со стороны - много имеет. Или зарабатывать что-то свое. И в этом случае сам процесс противостояния работает как ... очиститель самого класса магов. Слабые гибнут, или лишаются сил. Сильные становятся сильнее, и идут дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2019, 06:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Последним этапом магической войны будет, как ни странно, личное мнение мага, по теме "что такое хорошо, и что такое плохо". Может быть это смешно звучит, но в жизни часто все повторяется. И люди, начинающие заниматься магией, и являясь при этом в самом начале обычными людьми, при получении магического опыта, возможности менять события, и расширении границ своего влияния, опять вдруг скатываются до уровня обычного обывателя.

Считая, что если они прошли семь кругов магической войны, имеют возможность менять события, то уже точно теперь имеют право на личную точку зрения "что такое хорошо, и что такое плохо". И если маги в этот самый момент не заметят опасность повторения ситуации, магами они перестают быть,и  часто перестают вообще существовать. Потому что с системой бороться неправильно, и даже бесполезно, а в жизни, и  на Тонких планах нет понятий "что такое хорошо,и  что такое плохо". Просто каждый, кто имеет возможность влиять на реальность, исходя из своего характера, наследственности, особенностей своей личности и судьбы, делает свое дело.

И только когда "голос" отдельного мага вплетается в "хор" остальных, возникает "управляемый Хаос", который и является мощным фактором смены судьбы, уже в глобальных масштабах. И там очень много моментов и механизмов, которые каждый может обдумать сам, ответив себе на вопросы - почему рухнула Римская империя, почему и откуда взялась Святая инквизиция, из-за чего власть в России перешла к большевикам, а потом коммунизм совсем развалился, как правящая идеология за в общем-то не такой продолжительный период - 70-80 лет для цивилизации это всего-ничего... Помочь в понимании этих вещей помогут глобальные теории, каждый найдет их и изучит сам, если будет такая необходимость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2019, 06:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 3256697.jpg (291.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.07.2019, 19:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Обострилась у многих история с соседями. Везде подоплека - деньги, и это в общем, понятно, сейчас сложные времена, по части бизнеса, а недвижимость всегда ценится. почему об этом пишу в теме про врагов. Потому что враги, на которых завязаны интересы по недвижимости, это как бы "два в одном": и денежный вопрос, и вопрос вражды, и мести. Единственное, что отмечу по опыту, никогда враги не приходит ни к кому просто так. В их появлении тесно слиты и собственные ошибки, и возможность "разрубить Гордеев узел" так, чтобы у человека была возможность заработка, и роста. И, естественно, что тема про врагов, тренирует человеческую выносливость, и терпение, и как бы пробует их на стойкость.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.07.2019, 17:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Обострилась у многих история с соседями


 эти вопросы решить "за три рубля" не получится. потому что вопрос упирается в нежвиимость, или по-другому, в материальные интересы.
поэтому - или платите адекватно.
или переезжайте - не возбраняется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 10.07.2019, 22:16 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
В вопросе с соседями- главное решиться, и тогда все становится на свои места.
 
БагираДата: Среда, 10.07.2019, 22:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
главное решиться, и тогда все становится на свои места

 самое интересное, что ситуация с соседями начинается, как косвенный фактор "роста". очень во многих случаях ситуация эта сначала заставляет людей бодаться, а потом больше, чем в 70% случаев - съезжать. потому что некоторых угомонить не получается. есть люди-программы, чтобы давить на их совесть, надо, чтобы они эту совесть имели. тут промелькнула тема, сосед убил соседку, которая систематически уничтожала его котов, кошек и котят. причем там не было много животных одновременно, было так, завел человек кота - убили(пришибли лопатой). просто из хулиганства. потом подобрал кошку, ее тоже убили. потом котенка, та же история. стоило бодаться? ну поищите сразу какие-то другие варианты, может лучше найдете и место и состояние жилья.
тем более в подъездах многоквартирных домов. народ, особенно пьющий, с головой сейчас явно не дружит. зачем эти риски магической войны, если могут люди, дети. или животные, из-за неадекватных людей пострадать?
потом, если человек судится, то его, конечно. можно попробовать закрыть, или поставить внушалки. но на случаи судов - в магии есть обряды именно на суды. так что тут вопрос вопросов, биться, или уйти "на повышение".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 21:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/23-15264-1

продолжение темы крадников.
представляете, есть где-то молодая девушка, которая выходит замуж - бегает к магу, потом рожает ребенка - бегает к магу, пытается зарабатывать - постоянно бегает к магу. и требует для себя благ и гарантий. маг смотрит на эту девушку, и по истечении определенного количества лет, задает себе вопрос "она изначально была такой? или сон разума рождает чудовищ?"
на самом деле, есть люди чрезвычайно утомительные, люди "вязкие"(термин из психиатрии) люди-газлайтеры, люди - манипуляторы. сидит такая бабушка белая, наблюдает за всем этим, а потом... делает то, что должна сделать. и бежит ее клиентка, которая пользовалась ее помощью много лет, и в общем-то припеваючи жила, по другим магам,с  криками "старушка меня обокрала!"
честно говоря, я так часто сталкиваюсь с подобными вещами, что очень неохотно веду людей долго. одна, ну две, ну с натяжкой три проблемы решить - и дальше в самостоятельный путь, в рамках саморазвития, или обучения магии. а то такую ношу себе на плечи можно посадить, что сам себе будешь не рад, и будет сложно от такого человека отвязаться..
а вот тут кто кому враг, пусть каждый скажет себе. я думаю, что врагом самой себе будет именно та клиентка...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:31 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
тут сорока на хвосте принесла некоторые новости(в моем лесу ну очень болтливые сороки)), видимо кое-кому опять неймется, поэтому я повторила "вразумляющие" действия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2019, 07:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
если вражда в магии тянется годами. она всегда является продолжением вражды чисто человеческой, внутри группы людей, часто это родственники. сделав порчу, и получив ее назад, некоторые люди не могут успокоиться, и вредят, вредят, вредят, пока или не добьются своего. или сами не отправятся в мир иной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:36 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
На чистке солью с возвратом- подпрыгнул целый отдел МВД))))) слегла соседка- забор с которой не могли поставить еще мои бабка с дедом- типа Ведьма....
 Видимо, колдуют- все...
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:27 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
На чистке солью с возвратом- подпрыгнул целый отдел МВД)))))

yes  up  thumb


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:28 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
слегла соседка- забор с которой не могли поставить еще мои бабка с дедом- типа Ведьма


мочи гадину! cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 23.07.2019, 22:28 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Отдел продолжает прыгать- играя на бабской склоке с той дурой- помчались жалиться в свою и мою Управы!!!!! Это блин майоры 35 лет!!! Свечи с квеортами по всему дому стоят- уже интересно.
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » о врагах в магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика