Не могу сказать, что это крик души, но вопрос назрел давно, только как-то о нем не писалось. На самом деле, все эти призывы "к добру и свету!" не имеют ничего общего с реальной жизнью. Скажите, вы много видели богатых и успешных людей, которые думают о других больше, чем о себе и о своем бизнесе? Почему очередные белолобые вруны продолжают насаждать мнение, что чем больше человек отдаст другим, тем больше себе и получит?? Для чего это делается? Я не хочу, и не могу утверждать, что деньги и востребованность сейчас имеют только моральные уроды,и подлецы. Людей порядочных полно и среди состоятельных, и просто богатых. Но вот факт, что все они отдают другим больше, чем получают для себя - извините. Это отчаянное и беспардонное вранье. Неужели вранье это умышленное? старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru
Очень давно я наблюдаю за теми, кого принято считать успешными И к сожалению, могу сказать, что все их победы основаны отнюдь не на "добре и свете", а на хитрости, подлости, и вранье. А еще на том, что они могут убеждать людей в своей состоятельности, порядочности, силе, и квалификации. Очень часто эти люди сначала берут заработанное себе, и только потом, может быть, выполняют свои обещания поделиться прибылью. Очень большое значение, и до сих пор, играют "клановые" связи, если, конечно, человек хочет их применить. Ну и как в любой "дикой прерии". в наше капиталистическое время, очень важно при желании чего-то добиться личное желание и умение расталкивать локтями окружающих людей. И безжалостно уничтожать конкурентов. Тогда зачем врут те, кого принято считать просветленными? старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru
Очень не хочется так думать, но причина проста: присосаться проще к тем, кто радостно раскрывает "варежку" при общении. Ими же легче управлять, манипулировать, и соответственно, зарабатывать бабло на дурачках. Которые считают, что если будут относится к миру и окружающим лучше, чем к себе, то они потом, от "боженьки", или от мифических "высших сил"(которые как бы и есть, но как и везде, это типа голосов в хоре, кто громче запоет, и кто до кого быстрее достучится) получат некий бонус, и уже тогда - непременно - наладят свою жизнь окончательно и бесповоротно... А жизнь, между тем, идет вперед, отсчитывая года, и ничего позитивного в судьбе человека так и не происходит. Потому что свое он отдал другим, а ему ничего взамен не пришло, кроме потери времени на чужие проблемы, и испорченных нервов. Ну может, будет удовлетворение, что помогал другим. Только ведь его на хлеб-то не намажешь...
я@ старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru
все это оголтелое вранье про "свет", "добро и "любовь к другим" делает удобной жизнь только для тех выродков, которые считают, что: 1. они выше и просветленнее других 2. они могут брать что угодно, и когда угодно из чужой жизни. ауры и чужих карманов. Это умышленный, чудовищный обман. Покровители и Хранители, дайте сил разобраться в этой теме тем, кто этого ДОСТОИН. старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru
ауры, обе, пиявколюбительница-дуремаршапак. дама из подводы, отбившаяся ради бабла от своей Веры. круги и секты, которые выпадают у меня на раскладах Ложными пророками. список можно продолжать долго. интересно, когда им надоест? и к "черным Душам" они явно себя не относят... старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru
Багира, здравствуйте! Я знакома с одним Батюшкой, ему 40 лет, можно сказать мы уже сблизились как друзья, можем пойти в парк и погулять, мне интересно его послушать с точки зрения проповедника и какого мое удивление, когда в какой-то моего он начинает жаловаться на прихожан, которые ему что-то пообещали, к примеру, бабулька участок в деревне отдать захотела, да передумала после или ещё что-то подобное. Иногда проявляется явная агрессия на окружающих и все эти моменты связаны с деньгами. Он разбил все мои представления о чистоте и нравственности служителей и проводников Божественного.. Мораль той басни какова?
Батюшка тоже человек. А люди склонны к смертным грехам. Вообще по теме батюшек я много чего могу написать. Был у меня знакомый хороший, адвокат, потом в судьи ушел. И когда еще не было принято ходить в церковь, он рвался в духовную семинарию, хотел поступить. Так ему рекомендацию так и не дали.
Потом, уже году в 2009, на одном из форумов по магии кто-то в закрытом разделе выложил письмо, где молодой настоятель только что открывшейся церкви? писал Патриарху, что выплаты, которыми его обложила Епархия(как везде) непосильны для места, где он открыл приход и служит.
Вообще "рыночная экономика" прочно вошла в нашу жизнь. Пересматриваю сейчас советский сериал Следствие ведут ЗнаТоКи. Угораю, если честно. Но это к слову.
По поводу церкви, и проповедей. Хорошо я отношусь к Вере. Человеку надо во что-то верить. Я только писала, и пишу, на форуме, чтобы не рассчитывали, что все вопросы решить через молитвы можно. При хорошем канале с ХЭ(а у меня в свое время был очень хороший канал), человек как бы принимает на себя идеологию Эгрегора. И попадает под его действие более плотно. Ну "не воруй" ко мне никогда не относилось, я дочкины тапки одеть не могу. А вот "смирись и с благодарностью принимай испытания и беды" - вот это я в свое время хлебнула, полной ложкой. Почему собственно от ХЭ и ушла.
Возвращаясь к обману. Я писала эту тему больше про тех, кто морочит людям головы. На тему, что можно прожить 200 лет. Что можно поменять ДНК любыми тонкоплановыми техниками. Что если ты кому-то делаешь добро, или желаешь добра, то ты не получишь зла, по крайней мере, от этих персонажей. Что можно "смыть болезни в горном озере", эти болезни не смывают, а пытаются скинуть на тех, кто попадает под лозунг "мы ее не любим!" Да еще и много чего.
Лозунги "всем должно стать очень хорошо!" лишены всякого смысла, потому что опции, в виде позитива, любой человек получает не потому, что где-то есть "источник позитивной энергии", а потому что человек трудится, выполняет свои функции. Развивается(что важно!), причем во всех планах. Отрабатывает уроки в своей Судьбе. И только при таком отношении можно добиться устойчивого изменения жизни к лучшему.
Я @ старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru
Человека который читает этот оберег, никто никогда не сможет обмануть и ввести в заблуждение. Читают его перед важной встречей, взятием кредита, крупной покупкой, денежной сделкой и.т.д.
"Монах кругом церкви ходит, Обман за собой уводит. И покуда монах Месяцем в облаках не станет, Никто меня, (имя), Не обманет. Аминь." старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru