Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ (Мансур)
ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ
БагираДата: Понедельник, 12.11.2018, 08:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
,,,тринадцать раз сей сказ сотворю.тринадцать раз сии слова скажу.то тринадцать чертей я призову.то тринадцать бесов сим часом я кликну.то тринадцать раз каждому бесу я поклонюсь.то тринадцать раз я нечестивым крестом осенюсь.то тринадцать раз я от христа отрекусь.то тринадцать раз я грехами сотворюсь.то тринадцать печать адовых поломаю.то тринадцать врат адовых я отмыкаю.то тринадцать стражей пекловых унимаю.то тринадцать воеводин пекловых я кликаю.то тринадцать дней я пост черный удержу.то тринадцать дней богохульством ад поблажу.то тринадцать раз сия сотворина кругом пойдет.то тринадцать раз слово сие по миру пойдет.то тринадцать ликов нечестивых ко мне ныне явятсья.то тринадцать бесов в слуги приставятсья.то тринадцать дел они сотворят.то тринадцать молебнов моих сподволят.то тринадцать прошений моих сотворитсья.то тринадцать желаний утвердитсья.аминь,,,

То рекут чего надобно.заговор читать 13 раз.
Опосля сего проси чего хочешь.исполнитсья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика