Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ (Мансур)
ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ
БагираДата: Понедельник, 12.11.2018, 08:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
,,,тринадцать раз сей сказ сотворю.тринадцать раз сии слова скажу.то тринадцать чертей я призову.то тринадцать бесов сим часом я кликну.то тринадцать раз каждому бесу я поклонюсь.то тринадцать раз я нечестивым крестом осенюсь.то тринадцать раз я от христа отрекусь.то тринадцать раз я грехами сотворюсь.то тринадцать печать адовых поломаю.то тринадцать врат адовых я отмыкаю.то тринадцать стражей пекловых унимаю.то тринадцать воеводин пекловых я кликаю.то тринадцать дней я пост черный удержу.то тринадцать дней богохульством ад поблажу.то тринадцать раз сия сотворина кругом пойдет.то тринадцать раз слово сие по миру пойдет.то тринадцать ликов нечестивых ко мне ныне явятсья.то тринадцать бесов в слуги приставятсья.то тринадцать дел они сотворят.то тринадцать молебнов моих сподволят.то тринадцать прошений моих сотворитсья.то тринадцать желаний утвердитсья.аминь,,,

То рекут чего надобно.заговор читать 13 раз.
Опосля сего проси чего хочешь.исполнитсья.

порчи и привороты на черную луну. только черная магия(дорого!).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЗАГОВОР 13 ЛИКОВ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика