Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ПРИСТЯЖЬ ВОЗЖЕЛАНАЯ (СИБИРСКИЙ ЧАРОВНИК)
ПРИСТЯЖЬ ВОЗЖЕЛАНАЯ
БагираДата: Вторник, 12.03.2019, 20:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так быват да в житие нашем, что жуть как люб человек, а согласия нету и тобе отворот да поворот да и обида к земле страх от того как гнет, дак коли портрет то есть, дак то еще и не беда, коли силушка колдовска есть, на портрете том палец уколи иглою, порани да кровию своею крест хулы православною твори да суши и как лунища полна на кладбище старо, где не хоронют спеши, а тама мёртвою земле монету да харчу воздаи да могилину стару человеку любому искаи, да к кресту портрет сеи тряпицею красною примотаи, и четверь водицы родниковои под крестом зарывай и глаголи тихо:
«Во земле сырои лежит, жил да умер, не тужит, от могилы не отоидет, прочь не удет, дак и мила моя от мени ни на шаг не отоидет, как водицы лихои отопьет, будет при мне день и ночь жить не тужить, яко упокоиник при могиле корпеть, силы зова мертвого да сила книг ересиарховых, вои псалмов черных да истина делов таинных, вихрями тремя в ело сие водрузитсья, задумка моя делом сим в желано мне воплотитсья, тому быть да сего не миновать».
Уиди прочь, челом не воротя, а как три ночи менит вертаися монетою да харчом землю мертвяцку задобри да к могиле приди отмотаи портрет да на груди своеи спрячи бутыль отрои в ямку тряпицк зарои, полеи водицею с бутыли до половины, да забири, что осталося в неи и водицею сеи полеи там, где люба ходит илиж быват четверь на церковен двор пустою подкини, опосля того сплюни по праву сторону три раза и за ухо лево левою рукою себя дерни несильно, портрет, в избу придя, спрячи под ложе свое навеки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ПРИСТЯЖЬ ВОЗЖЕЛАНАЯ (СИБИРСКИЙ ЧАРОВНИК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика