Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ТС призвать (Мансур)
ТС призвать
БагираДата: Воскресенье, 03.10.2021, 17:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Аки повелось.иже ведаешь.то кликаешь.
Тако вот сказ нечестивый.то его запевать надобно три раза на пламя черной свечи что сотворена из огарков погостных свечей восковых.
Тако нечетного числа свечу сию сотворить.
Да тако всеми числами ее пламенить.да тако через ее пламя то бесов сих звать из пеклового яра.

То читать на пламя сматриваясь.

,,,отворю твердь земную.отворю гладь зеркальную.попру твердь небесную.да поломаю печать черную.да отворю дверь дубовую.да повидаю вдову скорбную.да слезы ее счетом пересчитаю.да тридцать три слезы насчитаю.да сии слезы то горем исполнены.да сии слезы силой ведовской переполнены.да гласины ее яко судные трубины.тако черная свеча ныне пылать станет.тако вдова рыдать неперестанет.да слово она ныне скажет.да ветру морочному она прикажет.то тридевять земель ходом обойти.то тридевять морей перейти.да в гиблой сторонушке.да в погостной уронушке.тамо крестом ветрина сойдетсья.да через сию крестину то бес нечестивый призоветсья.да тако то шепотом шептаетсья.да само пекло ныне отворяетсья.да *имя* ныне кликаетсья.да мне в сей час прислужником зарекаетсья.да что я словом скажу.то шепотом вдове укажу.да вдова то ветру прикажет.да ветер то бесу пекловому прикажет.тако от меня пойдет.да на мир пойдет.тако что гадано.что ведано.то ныне *иям* сотворено.аминь,,,,

Читать сие три раза на пламя свечи черной.
Опосля надобно либо загадать желание свое нечестивое.
Иже по иному ходу то сотворину творить ведовкую.
Иже кого свести надобно.то кликай беса кто по силе то сможет сотворить да по праву пекловому.да опосля твори ворожину свою.тако подкрепится через беса то в тридевять разов.
Иже сие откровение от монаха нечестивого.
Тако ему отмерь от господа да примерь к пеклу была схождена.

Тако сие и творится теми кто ведает.

Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил.
Тако вот сотворина чтобы ведать чего бесу надобно.
Надобно прутик осиновый поломать.да под ложе свое положить коль спать идти норовишь.да скажи.

,,,господа бога отведу.беса в ночь приведу.аки мне ведать.тако мне знать.чего бесу жертвиной дать.аминь,,,

Тако ночю во сне ход будет.иже то указина будет особая.
Тако то незапамятуешь.то удержь на уме будет.
Тако то в ходе семи дней бесу и подай.
То надобно жертвень в лесу оставить да коль оставишь то сказать.

,,чего ты бес просил.то я тебе подарил.аминь,,,

Тако от сего часу бес утолен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ТС призвать (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика