Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Отчитка ,,Лихачья"
Отчитка ,,Лихачья"
БагираДата: Понедельник, 03.01.2022, 22:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
,, КОЛЬ ВЕТЕР ЗА ОКНОМ ЯРИТСЬЯ.ТО НАДОБНО ЧТОБ ПОРЧЕННЫЙ В ХАТЕ СВОЕЙ СОР ПОДМЕТЕТ ДА В ГОРСТЬ СЕЙ СОР ВОЗЬМЕТ. ТАКО ХОДОМ ПУСТЬ НА УЛИЦУ КИНЕТСЬЯ.ДА СОР СЕЙ ПУСТЬ ПО ВЕТРУ ПУСТИТ.ДА КОЛЬ СОР ВЕТРОМ ПОДХВАЧЕН БУДЕТ.ТО ПУСТЬ СКАЖЕТ. ,,,,ВЕТЕР ЛИХОМ ГУЛЯЕТ.ТАКО С МЕНЯ КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ СНИМАЕТ.ТО КОЛЬ СОР ПОДХВАТИТ.ТО ОТ МЕНЯ РОК ЧЕРНЫЙ ОТКАТИТ.
АМИНЬ,,,
ТО СКАЗАТЬ И УХОД В ХАТУ ТВОРИТЬ. ИЖЕ КРЕПОК СЕЙ ОТДЕЛ. ДА ПО ВРЕМЕНИ ТО УСМОТРОМ НАДОБНО ВЕРШИТСЬЯ. ИЖЕ ЧТОБ ВЕТЕР ЛИХ БЫЛ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 12:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
ВИХРЕВИЦА-ДУМУ ЧЕРНУЮ ПО ВЕТРУ НА ВРАГА ПОСЛАТЬ.

Ветром все трясено,да шепечено,коль буйненьким да щамо сетным ветер разгуливаеть то можно вихревицу кинуть,да по вражю житию ударом треснуть.да творимо сие так. Коль ветровище дуном хлещет,тако пригоршню ссора,да пылищи кидают по ветруда надобно три разка кинуть,да нежелея,да заречить.
,,,,праху земному закличь сотворяю крепкую да закличь сотворяю чернокнижную в думку черную прах сей подмениваю духом нечестивым ее подселиваю ветром сие подхвачено вихревицей коль заверчено то все закрутитсья,замеритсья иже нечестивый силой закривитсья иже думка черная худостю заяритсья упырем ночным то к (имя) прикраситсья то головушку (имя) мороченькой да попкутает иже мыслицы все (имя) саваном окутает теньями замерещитсья,гласами послыхаетсья чернь учудитсья,да (имя) подложитсья иже сам собой непосчитаетсья,мороком запутается вихревицей думка ченая закручена нечестивым духом все помножено страдания дельные,на (имя) меткой помечены тако умищем прохудеетсья,счетом несведетсья речю непроскажетсья,словом утихнетсья иже черная мысля селена на смерть по ветру деланно вихревицей сужено.
Аминь,,,,
и кинуть в ту же сторону пятачину.да сказать. ,,,вихревице плачено,думка черная кинута.Аминь,,, домой ходь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Отчитка ,,Лихачья"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика