Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » от тюрьмы (серафима черная)
от тюрьмы
БагираДата: Суббота, 15.10.2022, 10:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Каторжник кои поскорее в деревню свою жинке под бок вернутси хотит так пусти часто молит неустанно Сатану «Сатана пред престолом твоим стою на коленях гол как сокол да кровиною колени моеи кровоточат клятву мою тобе подверждая стою да молю тобя ко тобе взываю счастия земного свободы прошу да поскорее вернутси дивым да сдоровым во свою избу за то душа тобе Сатана отдаю какпомру да всех иных людев сколи смогу ко тобе приведу. Нима!».

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.10.2022, 10:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли мужичина в остроге а баба его просит тобя вельму его отудова вызвалити так пусти она сюртук мужика то наглаголит три раза «Не божиим делом а Бесовым пределом да не во имя отца а воимя Беса сорванца на горе острог стоит да там во нем Бес сидит кто одежу Бса того поношает тот в острог и попадает а Бес с собя кандалы сымает да по деревне шаает а мужик мои как острог покидает так вечси веки свои Абаре поклоны отбивает да иных ко тому призывает. Нима!» и мужик выидет да пусти всю жизнь свою Абару Беса чтит.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » от тюрьмы (серафима черная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика