Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » За счет люда правится (Мансур)
За счет люда правится
БагираДата: Пятница, 11.11.2022, 11:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Коль толпу узреет ведущий да знавальный люд, то на толпень и закривит и скажет слова:
... Коль люд толпится, коль множится, то мне с каждого приложится, то мне с каждого прикинется, да добротень уложится. амин...."
то зарекает коль люда видит то и правится за счет него.

От себя добавлю. Я немного пределала заговори использовала его в таком виде: "Коль люд толпится, коль множится, то мне с каждого добро приложится, то мне с каждого добро прикинется, да добротень уложится. Аминь." Просто я подумала, кто его знает что мне там с каждого приложится, а тут вроде конкретно указываю - что мне добро приложится.
Теперь по действию обряда. Я читала и ходила в толпе, так вот пока я ходила в долпе, было ощущение как под горячим душем ходишь, а как выйдешь из толпы, так эти ощущения угасают. Сил прибавляется ощутимо, и состояние подъема держится долго.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 11.11.2022, 23:27 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Это крадник?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 12.11.2022, 00:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Это крадник?
 типа того.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » За счет люда правится (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика