Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия 13 числа
Магия 13 числа
БагираДата: Среда, 13.01.2021, 22:46 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите монетку или денежный талисман, положите талисман в соленую воду и над ней произнесите:«Вода смой все долги и всю бедноту,Как уходит вода, так и уходит нужда»Воду необходимо вылить, а монетку положить посреди трех зажженных красных свечей и произнести:«Как растет свет Луны, как горит свеча, так и ты светить мой кошелек,Богатство приноси, радость дари!» После этого талисман носите в кошельке.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.01.2021, 23:00 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
«Вода смой все долги и всю бедноту,Как уходит вода, так и уходит нужда»


соленую воду после обряда вылить в туалет, это самый простой вариант, второй вариант - подлить эту воду врагам. которые тащат деньги, или делают порчи на бедность.
третий вариант, воду с денег слить в банку, туда же положить фото врагов. банку с соленой водой закопать подальше от дома.

Цитата
посреди трех зажженных красных свечей
 
 лучше брать зеленые.

пы.сы. простенько и со вкусом. и переклад и привлечение денег в одном флаконе.

Прикрепления: 4217159.jpg (48.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.03.2021, 12:43 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд Ведьмина дюжина. Авт Инга Хосроева

13 число принято считать опасным днём, опасным числом. В древние времена называли чёртова дюжина. Сейчас принято называть ведьмина дюжина. Почему 13 число опасаются? Считалось, что у Христа было 12 учеников, а 13 Иуда, который его предал. 13число ведьмы могут использовать, чтобы набраться сил до следующего 13 числа.

ДЛЯ АЛТАРЯ НУЖНА: чёрная свеча и прочитать заговор.
«Ведьмина дюжина, чёртово братство, рать дьявольская, сила нечистая, встань передо мной, слушай, да исполни: всем делам врагов моих-убыль, а моим словам, да моим делам-сила и мощь. В 13 раз стану сильнее, на 13 перекрёстках бесы меня величают, 13 врат тьмы предо мной открываются, 13 стражников мне в услужение, 13 сил мне от чёрного отца. Силою 13 возвеличусь, 13 раз сильнее стану, все свои доходы на 13 раз преувеличу, да ещё больше до бесконечности дойду я силой до врат вечности, чёртова дюжина мне в помощь. 13 числом сил набираюсь, 13 числом злата припасаю. 13 числом и в 13 раз сильнее стану. Чёртова дюжина, исполни!»
Читать нужно 13 раз. Усиливайтесь до следующего 13 числа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.04.2021, 18:56 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5150909.jpg (41.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.05.2021, 17:09 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Порчу перекинуть 13 числа(Мансур) коль число дневальное равно 13. тако коль дневальник симчислом красовн. то можно сотворить отдел полный. коль кто хворотой насказаной. да ведьмой иль колдуном то по ветру пущено. тако сим числом можно отделать сие. то надобно на левой руке указательный палец порезать порченному. да сию кровь сцедить на белую ткань. тако коль сия кровь нацежена. тако надобно на сей ткани опосля углем осиновым крест церковный начертить. да коль крест начерчен. тако сказать. ,,, ,черным крестом отделаю да окоянным словом заскажу черным крестом прогоню да на красну кровь загоню худо надельное худо придельное худо нашептаное худо насказаное по ветру кидано по воде пущенон огнем тверженое погостом веданое на гробе деланое к *имя* приделаное да ныне гнаное да ныне прогнаное да от *имя* отогнаное тако в крови тверженое да на кресте утверженое тако делано сотворено явлено аминь, ,, то семь раз сказать. да то надобно скатиной скатать. да перевязать красной нитиной. да тако отнести на базар где люд меритсья да тако то на земь кинуть и сказать. ,,, кто сим путем пойдет. кто сие найдет кто ножиной переступит то на себя порчу закупит то на себя заберет да от *имя* худо уберет аминь, ,, то сказать да уходить оборот нечиня. тако кто переступит. да кто наступит. то на себя все и перетянет. -

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.05.2021, 17:10 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернуть порчу

Порча вернется именно заказчику, даже если делал её кто-то чужой по его просьбе.

Пойти в лес 13 числа и наломать веток с одинокой сухой осины. Сложить ветки крест-накрест, поджечь их с четырех сторон. Когда огонь разгорится и пойдет дым, смотреть на него и говорить 9 раз:

"Я, Божия раба (имя), встану, встряхнусь, к дыму серому обращусь:
Будь ты мне, дым, хоть сватом, хоть братом, хоть отцом.
Окрути меня, дым, своим дымным кольцом.
Возьми, дым, с моего тела бела всякое колдовское дело.
Пойди, дым, и найди того, кто виновник горя моего.
Скинь, дым, на него мою сухоту, одень его в мою маяту.
Мою порчу, поруху вложи виновнику в брюхо.
Слово, иди в слово, дело, иди в дело, чтобы во мне век по веку ничего не болело.
Дым Дымович, Ветер Ветрович, с меня порчу сними, а виновному отнеси.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.06.2021, 21:47 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8527016.jpg (15.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.06.2021, 18:13 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
КРОВНИК ЧЕРНОВЛАДЫЧНЫЙ.

Тринадцатого числа режут черной курице голову, кровю помазать ствол осины да загадать желание, после того чи-тают заговор:

«Древо проклятое, да царица низринутая,

Небесами померена, да пеклом зацарена,

То кровинкой зачитана, да словом помянута,

То кровником черновладычным все сделано.

Коль отступлено, да окоянным глашено,

То все поделаетсья, посодеитсья,

Иже владычица примеритсья,

Да жертвой принежитсья,

Да кровищей напоитсья.

Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 20:55 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9956434.jpg (147.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 12:28 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7710293.jpg (89.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.02.2022, 21:14 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5056105.jpg (76.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.04.2022, 17:33 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера так забегалась, что не успела написать новое про 13 число:). Исправляюсь.

Хотя все новое это забытое старое.

Число 13 - счастливое или несчастливое?!

У числа 13 худая слава.Чертова дюжина, ведьмин шабаш, знак сатаны, а то и самой смерти.Что же делать, если судьба так или иначе связана с этим числом, в чем его плюсы и минусы, как обойти «обещанные» им несчастья?

Почему число 13 называет чертовой дюжиной
Чертовой дюжиной число 13 называется потому, что идет сразу за «чистой дюжиной» - числом 12, олицетворяющим законченность божественного круга, который вращает Вселенную. То есть числом 12 все должно заканчиваться и возвращаться к началу. А тут 13! Порядок нарушен, наступает хаос. И вот уже ведьмы устраивают свои «шабаши тринадцати», а духи из Нави особенно охотно являются живым.

В картах Таро 13-й аркан - это смерть. В небе, согласно убеждениям древних, существуют звездные врата в количестве 13 штук, и в одних из них («лишних») таится зловещая звезда, нацеленная на Землю и таящая в себе роковую встречу великого света и великой тьмы. И это лишь часть аргументов и фактов, объясняющих «нехорошесть» числа 13. Люди стремятся избегать его и во многих странах за недоброе влияние на жизнь и судьбу даже «изгнали» из кинотеатров, отелей, самолетов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.04.2022, 17:33 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Число 13 в нумерологии
Во Вселенной все находится в состоянии вибраций (свет, цвет, звук, энергии). А числа называют языком Вселенной. Значит, они - проявление вибраций, их опознавательный знак. Наши характеры, эмоции, мысли, способности и поступки обусловливаются вибрациями, заданными при рождении. Среди всех чисел 13 стоит особняком. Оно нейтрально. Хорошим или плохим его делает человек, т.к. оно предоставляет ему более широкий круг действий.

Почему нас так пугает пятница, 13-е? Да потому, что скрещиваются две вибрации, две величины: магия пятницы - дня, управляемого Венерой, когда материальное (физическое) берет в человеке верх над духовным, нравственным, и магия числа 13, известного дремлющими в нем злыми духами. В сочетании эти величины дают гремучую смесь, ведь над здравым смыслом нет никакого контроля. Но так ли все ужасно на самом деле?

У большинства народов, населяющих землю, число 13 имеет славу числа спасения и удачи. А если учесть, что 13 в диапазоне девяти вибрационных частот соответствует числу 4 (1 + 3 = 4), символизирующему стабильность, устойчивость и надежность, то любые опасения исчезают.

Число 13 в дате рождения
Люди, в чьей дате рождения содержится число 13, нередко боятся подвоха от судьбы. И, надо сказать, напрасно. Ангельская нумерология (совокупность древнейших знаний или зашифрованные послания в виде чисел от ангелов людям) рассматривает число 13 как наивысшее стремление человеческого духа к любви. То есть 13 - это мощная энергия любви, которая не приемлет ограничений, не допускает оправданий. И если человек считает, что это число приносит ему несчастье, то ему полезно знать: определенные неприятности могут случаться в его жизни только по одной причине - он недостаточно реализует в себе эту самую энергию. Либо он ее подавляет, либо подсознательно (или сознательно) избегает, пугаясь собственного могущества.

Душа этих людей должна пройти конкретные уроки безусловной любви, не зависящей от возраста, статуса, мнения окружающих и т.д. Понятно, что это непростой путь, но надо научиться воспринимать все встречающееся на нем как полезный жизненный опыт, а не как вереницу неприятностей из-за числа 13.

Число 13 в номере дома, квартиры, паспорта
Вызывает страх число 13 и у людей, имеющих его в данных паспорта или других документов, вынужденных проживать в доме/ квартире 13 или на 13-м этаже, ездить на 13-м автобусе и т.д. Между тем это неопасно. Просто надо, знать, что вибрации числа 13 не приемлют частые и резкие перемены, неопределенность, непостоянство. Поэтому людям, чью жизнь сопровождает число 13, следует воспитывать в себе такие качества, как твердость, постоянство, умение быстро решать проблемы во избежание длительных периодов неопределенности.

Пока эти качества при них, беды будут обходить их стороной. А удача и везение пропишутся в жизни навсегда, если обеспечить порядок в делах, научиться жить в гармонии с природой и правильно распределять работу и отдых. Это поможет максимально соответствовать вибрациям числа 13. Остальное, входящее в понимание счастья и благополучия, появится само. И не придется все плохое, происходящее в жизни, сваливать на чертову дюжину.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.05.2022, 09:47 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Астропрогноз на 13 мая 2022

13-14 лунные сутки. Вселенная ставит нас в неудобное положение, заставляет ютиться в рамках. Но с какой-то стороны они нам на руку – поймем, как найти иные варианты и выкрутиться из сложных ситуаций. Подключаем обаяние – сегодня оно поможет нам найти компромисс даже в самых сложных переговорах. Но ни в коем случае не раздражаемся и не бесимся – это нам сейчас точно не поможет. Думаем, но не воплощаем.

Очень важно в этот день довести свои идеи до ума, а превращать их в реальность – на следующей неделе. Читайте личный гороскоп и продемонстрируйте начальству свои сильные стороны.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.05.2022, 09:47 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
у меня 13 мая разговоры с неприятными людьми wacko  прелесть какая angry  пойду телефон выключу cool

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия 13 числа
Поиск:


Яндекс.Метрика