Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия 13 числа
Магия 13 числа
БагираДата: Понедельник, 13.06.2022, 10:42 | Сообщение # 61
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Тринадцатого числа режут черной курице голову, кровью помазать ствол осины да загадать желание, после того читают:

«Древо проклятое, да царица низринутая,
Небесами померена, да пеклом зацарена,
То кровинкой зачитана, да словом помянута,
То кровником черновладычным все сделано.
Коль отступлено, да окоянным глашено,
То все поделаетсья, посодеитсья,
Иже владычица примеритсья,
Да жертвой принежитсья,
Да кровищей напоитсья.
Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2022, 09:53 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3653831.jpg (65.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.11.2022, 18:03 | Сообщение # 63
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Скид болезней в пятницу 13

  • для обряда понадобится:


  • воск;
  • собственный биоматериал (волосы, слюна, ногти);
  • своя старая и нестиранная одежда;
  • церковная свеча;
  • святая вода.

Рекомендуется начинать работу сразу с наступлением пятницы 13-го – в первые минуты после полуночи. Нужно слепить вольт из размягченного воска: кукла будет олицетворять колдующего. В фигурку следует поместить частицы тела: волосы и слюну в голову, ногти в руки. Вольт необходимо одеть, использовав для этой цели обрезки ткани из одежды. Затем желательно наречь фигурку своим именем, сказав:«Ты, как я, именем (имя) зовешься, мое плохое примешь, хорошее мне оставишь».Готовой кукле требуется немного «отлежаться», поэтому продолжают ритуал уже вечером после захода солнца. Необходимо зажечь свечу, положить перед собой вольт и тринадцать раз окропить его святой водой, произнося:«Чур тебя, болячка черная, в ночь от меня уйди, в темноте заблудись, вместе с луною с неба исчезни, назад не возвращайся».Во время выполнения магической работы крайне важно сохранять концентрацию и сосредоточиться на наиболее беспокоящих недугах. Если болезней много, то окроплять фигурку следует тридцать девять раз. Заговоренный вольт относят на улицу и закапывают в хорошем месте: около устья реки; на холме, поросшем травой; в лесу и т. д. Необходима близость с природой. Кукла заземлится и начнет черпать естественную энергию, которую будет передавать колдующему. В течение трех-шести месяцев болезни уйдут (или как минимум значительно ослабится их симптоматика). Вольт ни в коем случае никогда нельзя выкапывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.12.2022, 11:10 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Кровник на желание

Утром в пятницу тринадцатого числа надобно перед
рассветом черному петуху отрубить голову. Да на кровь сего
петуха надобно загадать самое заветное желание и потом
сказать сии слова:
«РАААС. РАААС. Да мой сказ, тебе приказ! Аминь».
Если в течении 9 дней пойдут какие-то изменения, то
надобно в течении 13 дней еще одного петуха зарубить, да
тоже самое сказать, тогда полностю все исполнитсья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.12.2022, 19:59 | Сообщение # 65
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
КРОВЮ БЕСА ПРИКОРМИТЬ 13 числа.

Тринадцатого числа любого месяца надобно вязть курь
белую, пойти в лес, да под древом с низкими ветвями надо
курице ноги веревкой перевязать да сказать слова:
«Кличу я лешего, словом ветхим,
Черная Книга писана,
Древо окоянное взрощено,
Монах отступник зачитаетсья,
По лесу ехом слово покатитсья,
Семь кос по полю,
Да семь топоров по лесу,
Лешему то прислышетсья,
Да он по тропе пойдет,
Лесом выйдет, полем прийдет,
Сюда то явитсья,
Да жертва сия приметсья,
Коль кровь отойдет,
То слово мое по миру пойдет. Аминь».
Курице отрубают голову, да подвязывают за ноги к ветвям древа, чтобы капала кровь на земь да зачесть говор:
«Черта лесного, старого лешего,
На кровь заговариваю,
Сюда закличиваю,
Лес расступитсья,
Ходом померитсья,
Сюда заявитсья,
Да кровю прикормитсья,
Коль жертва прибрана,
Тобой леший принята,
То блажь твоя мне придана,
Да слово твое мне подюжено,
Все вершено,
Все сказано,
Жерва отдана,
Кровь подана. Аминь».
Уходить не оборачиваясь. Лесной Черт будет пособлять, помогать, да в любом деле опорой будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.01.2023, 12:50 | Сообщение # 66
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2049423.png (216.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.02.2023, 08:39 | Сообщение # 67
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
НА 13 ИГОЛОК ХУДО НА 13 ЛЕТ Сделать (МАНСУР)

Тринадцать швейных иголок прокаляют на огне могильной свечи с кладбища.
Когда делано то на них говорят.

,,,,не кузнецом а мертвецом вы деланы,да не одежды вами бабы пошивали,да смерти сестрицы лихосизницы саван вами пошивали,да то не на смерть сей саван сотворялсья.да на всякое худо он поделывалсья,тако на *имя* он накинетсья,да *имя* худом испоганитсья,да время то несодеитсья,время иголками прозреетсья,да каждая иголка годом поделаетсья,да каждый сей год *имя* проживетсья,слезами заполнитсья.плачем заплачетсья,криками изойдетсья,хворьями прийдетсья,мытарством на то время *имя* изстрадаетсья,да с пустым кошелем по миру *иям* пуститсья.на тринадцать лет погонитсья,то сестрицами смерти ум *иям* отниметсья,да на тринадцать лет он проклятым сделаетсья.Да на тринадцать лет саваном *имя* тем накроетсья.Аминь.

Читают тринадцать раз.да потом иголки на нить нанизать надо.когда нанизаны то сказать.

,,,иголку на нить нанизываю.то на тринадцать лет *имя* сурочиваю
Жизнь нитю сойдетсья,да иголка годом худым пирйдетсья.Аминь,,,

Связать концы нити вместе.сказать.

,,,сошлось,да худым годом для *имя* пришлось,коль им увидитсья то ему присчитаетсья,на худую жизнь поделаетсья.Аминь,,,

Подкинуть связку врагу чтоб нашел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.02.2023, 08:43 | Сообщение # 68
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
НА БЕСА-УДАЛЬНИКА
Сие проделывают токмо грамоте обучены, тако кто житейку ведали, то коль надобно беса в слуги возыметь, тако
сие проделывать надобно. То днем, кой числом 13-м краситсья на погост ход творить есть мера, да тамо три разка
проходи туда сюда. Тако за воротца да назад, коль то протоптал, тако перед колидкой погостной ставай смирно и сие
на память реки:
«Яко правдица, аки мертвяки в сию землицу ложатсья, тако правдица, аки сии слова говорятсья, язык мой
скажет, тако и Бес смиреный супротив не скажет, тако пособит, да на 13 лет в слуги возымеетсья. Бес угодник, Пеклом нареченный, сюда вмиг явитсья, да мне поклонитсья,
тако и подцепитсья, аки слова кои с уст моих будут рекатсья, да просьбы излагатсья, да будут исполняться, то
коль на гиблецу, то на фартицу, то на кривицу, то на правдицу, то на златовницу, то на здоровницу, тако и на колдовски проделицы, с сего часу Бес ко мне прицепитсья, да
тако и на 13 годков останетсья, опосля скинетсья. Твёрд».
Иже рекнул сие то на перекрест отправляйсья да тамо
левую руку посечь надобно, да чтоб много кровины вылилось, то примет да сподручать станет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.02.2023, 10:12 | Сообщение # 69
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ  В НОЧЬ НА 13-е

     Обряд цикличный, делается несколько месяцев подряд, а то и постоянно, поэтому нужно
купить по всем правилам металлическую кружку. В ночь на 13-е насыпать в нее горсть гороха,  пересчитав его, чтобы получилось четное число, например 40, 44 и т.д. Используйте нумерологию для подбора нужного итогового числа.
     Накрыть кружку своим кошельком, прижать  его левой рукой и начать обход дома от входной двери по левой стороне.
     Кружку встряхивать, чтобы горох производил шум. В каждом помещении читать:

"Ночкой темной на 13-е 
Приходили бесы в амбар  - горох молотить, меня богатить.
Молотили с сумерекОв  до первых петухов.
То горох стуком стучит, громом гремит, деньжищу  валит.
Как  в кружище горох  катается, мотается,
Так  в кошель деньга арканится.
Ключ, замок, язык."

     Когда закончите обходить комнаты, кружку с кошельком поставить у входной двери до утра, а  на рассвете утром горох выбросить, кошелек положить в сумку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.02.2023, 10:14 | Сообщение # 70
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд в пятницу 13 на избавление от болезней
Любые недуги имеют энергетическую подоплеку, а пятница 13-го – лучший день, чтобы сделать чистку и скинуть болезни. Но ритуал можно проводить, лишь когда луна идет на убыль.

Понадобятся:

воск;
собственный биоматериал (волосы, слюна, ногти);
своя старая и нестиранная одежда;
церковная свеча;
святая вода.
Рекомендуется начинать работу сразу с наступлением пятницы 13-го – в первые минуты после полуночи. Нужно слепить вольт из размягченного воска: кукла будет олицетворять колдующего. В фигурку следует поместить частицы тела: волосы и слюну в голову, ногти в руки. Вольт необходимо одеть, использовав для этой цели обрезки ткани из одежды. Затем желательно наречь фигурку своим именем, сказав:

«Ты, как я, именем (имя) зовешься, мое плохое примешь, хорошее мне оставишь».

Готовой кукле требуется немного «отлежаться», поэтому продолжают ритуал уже вечером после захода солнца. Необходимо зажечь свечу, положить перед собой вольт и тринадцать раз окропить его святой водой, произнося:

«Чур тебя, болячка черная, в ночь от меня уйди, в темноте заблудись, вместе с луною с неба исчезни, назад не возвращайся».

Во время выполнения магической работы крайне важно сохранять концентрацию и сосредоточиться на наиболее беспокоящих недугах. Если болезней много, то окроплять фигурку следует тридцать девять раз. Заговоренный вольт относят на улицу и закапывают в хорошем месте: около устья реки; на холме, поросшем травой; в лесу и т. д. Необходима близость с природой. Кукла заземлится и начнет черпать естественную энергию, которую будет передавать колдующему. В течение трех-шести месяцев болезни уйдут (или как минимум значительно ослабится их симптоматика). Вольт ни в коем случае никогда нельзя выкапывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.04.2023, 09:39 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6530009.jpg (84.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.04.2023, 21:31 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Задобрение погостных сил
Мансур

Иже погостна сила юдоль свою во благо отворью деснила, да тако то поблажью да присилиной на
всякое сотворение, коль погостными делами славен кто хочет быть. То надобно 13 числа вечерней
порой на погост ход сотворить, да тамо перекрестную сходь тропинок сыскать, где люд ходит, слезами
омовничать усопших. Тамо надобно веткой осиновой, что в лесу ножом от древа отмащена, круг
твердить на земле. Да опосля, утвердившись ликом на закатну сторону, то надобно крест могильный
тамо втвердить, да опосля ту кружину солью протвердить, да и крест тот.
Коль то вершено, то изречь сие, ту прутину промеж рук удерживая:

По книге погостной ныне изрекаюсь,
По книге скорбной ныне зачитаюсь,
По книге погибельной ныне присказываюсь.
Да кость от телеса живого ныне отделяю,
Да жыли из телеса живого ныне вытягиваю,
Да кровь ныне из телеса живого выпускаю.
Тако то требой ныне все свершается,
Да требиной сей пусть погостный люд насытится:
То смертию омовенные, то слезами поблаженные,
То вопиенью плакальной поблаженные,
То попом в церкви замоленные,
То свечь поминальных изъярницей примеренные,
То в земле погостной схороненные,
То в гробах своих закрепленные,
То крестами по твердинице вершенные,
Иже бабскими именами реченные,
Иже мужскими именами помеченные,
Иже младники, смертию прибранные,
Иже лихим людом сгубленные,
На плахе топором рубленные,
На петле вешенные,
Иже по счетнику веданные,
Иже безымянные.
То ныне, на сходину вершитесь,
Да ныне требой сей присытьтесь.
Иже то мне на поблажину,
То мне силой на всяку сотворину.
Аминь!
Тако то изречь надобно три раза, да опосля ту ветку осиновую об колено разломать. Тако кус надобно
по праву сторону от кружины, то солью тверженой, положить и изречь:

То помянутых поблажаю!
Аминь!

Коль по леву сторону кус той осины ложится, то изречь:

То непомянутых притверждаю!
Аминь!

Опосля сего, надобно сечь цыпленка черного, да тело то, от жития отнятое, надобно в середку того
креста уложить, да изречь:

То не кровию искупления,
То кровию Иродового сотворения!
Ныне всяк погостник тверждается,
Да через подань сию прирекается,
Да по слову симу мне прислужится,
Да по моему сотворению все содеится.
Иже то погостникам на требину,
Да мне сие на поблажину.
Аминь!

То изречь надобно три раза, да опосля сего нож, чем цыпленок сечен, надобно подле ног своих в землю
вмастить, да изречь:

Мое слово — востриной,
Вы все — прислужиной,
Да мое слово — твержиной.
Аминь!

Да уход вершить, оборот не чинив, да уста голосом не осенив, до хаты.
Иже от сего благо на всяку сотворину, что через погост вершается


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 11:55 | Сообщение # 73
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9061181.jpg (94.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2023, 08:08 | Сообщение # 74
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
БЕЗ ВСЯКОГО ВРЕДА ДЛЯ ВСЕХ И СУЩЕСТВА ЛЮБОГО,
 так не бывает cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2023, 08:09 | Сообщение # 75
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что нельзя делать в пятницу 13
 белосветный брад.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия 13 числа
Поиск:


Яндекс.Метрика