Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Откаты
Откаты
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Откат, как явление в магии, известно всем.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-29124-1#84851

есть и другие мнения. Но я хочу сегодня написать по другому поводу. И обозначить свое мнение по поводу откатов так:

"Боишься - не делай! Сделал - не бойся!"

На самом деле я открою, наверное, для многих маааленький секрет: никаких гарантий для людей, занимающихся магией нет, и быть не может. сорвался канатоходец с каната - погиб. Плохо плавает моряк - утонул - предъявлять претензии некому. Откат это, если хотите, оценка качества нашей-вашей работы.
Того, как вы ее спланировали, сделали, и как к ней подготовились.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Чаще всего, «откатом» называют некоторые неприятные для практика явления (все что угодно от усталости и головной боли до крупных неприятностей в
социальной сфере), возникающие после проведения каких-либо магических
действий, направленных на изменение реальности.

Да уж, приятным явлением откат не назовешь. Хотя степень отката бывает разной, и по моему мнению, он процентов на 60-70 находится в голове того, кто считает, что ему "откатило".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Закружилась голова после или во время практики – «откат»
Сломал ноготь? – «откат»
Заболел? - «откат»
Умерла любимая кошка (которой шел двадцатый год)? – «откат»
Повысили на работе не тебя? – и это тоже «откат»
 
Вот абсолютно верное мнение.

Отсюда:

https://solnechnaya-zai.livejournal.com/7226.html


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
. Магическое воздействие сравнивают с запуском маятника — мол, сколько силы было приложено,
столько по тебе любимому и ударит.  Чем сильнее воздействие, чем сложнее
реализовать ситуацию, тем более сильного «отката» следует ожидать. Если
человек не хочет загнуться от «отката» (а кто этого хочет?), то ему
следует либо вовсе не пытаться выполнять затратные операции (а лучше
вообще сидеть ровно и не пытаться лезть в магию) либо необходимо
соблюдать ряд специальных мер дабы уменьшить откат. Люди убеждают себя в
том, что «откат» - это нечто незыблемое и неотвратимое, плата за
изменение реальности, с которой придется смириться. Но так ли обстоят
дела на самом деле?
Одна из самых распространенных причин получения того, что называют «откатом» -
это… «намерение на откат». То есть, это ситуация, когда практик свято
уверен, что вот здесь должен быть «откат», - ну вот должен быть - и
все.  Намерение человека - вещь не самая слабая, она может как
способствовать чему-то, так и мешать. Если практик уверен в том, что
нужно обязательно получать «откат» за работу скажем, с рунами в виде
головной боли продолжительностью в двадцать минут, то голова у него
будет болеть.

 Да, именно так. В основе отката лежит..страх получить за сделанное. Поэтому у тех, кто уверен в своей "магической правоте" откатов нет, и быть не может. И даже если спустит колесо, или заболит голова, практик, который не боится - не станет считать случившееся откатом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Уверенность в откате, как и любая негативная установка, в данном случае -  вредоносный «вирус»,  распространяемый информационным путем.
 То есть подсознание усиливает восприятие сознания. И откат уже ощущается максимально.
С другой стороны, бывают случаи неправомочных воздействий. бывают, к сожалению. И если я писала о "болезнях третьего курса" в магии, то это явление наступает гораздо позже. Оно случается тогда, когда в течение хорошего промежутка времени у практика магия - получается. И не беспокоят откаты. В этом случае, по иерархии потребностей, и зову души, практики начинают замахиваться на цели бОльшие, чем те, с которых они начинали практиковать магию. Выражается это по-разному. И в нелепых магических войнах, по принципу "кто кого", на моем уровне это шло как попытка разместить магический заказ типа от клиента, который на самом деле являлся практиком, причем раскрученным, принимающим толпы людей. У кого-то это происходит по-другому. Но цели растут пропорционально силе. В том случае, если практик работает в отрыве от мантики, переоценивает себя и свою роль в магии. И ставит себе запредельные цели.
Это как пытаться поставить крадник олигарху. Какое-то времени маг проживет на позитиве, причем в основном за счет самовнушения(все в голове!), потом, скорее всего, поток иссякнет, при повторном нападении будьте любезны - получите то, что вы заслужили. И сколько бы мне долбанные и зарвавшиеся господа энергеты не толковали об своей правоте и непогрешимости, и о том, что находясь в "потоках добра и света" никто не получит по заслугам, мой опыт, прибавляющийся с каждым годом практики, говорит об обратном. О том, что цели в магии должны быть адекватными. А лезть на тех, кто много сильнее тебя, можно только в том случае, если идет война не на жизнь, а на смерть, или борьба за выживание.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать, если откатила магическая работа?  Вариантов несколько. Идти и убиться об стену. Завязать с магией, как таковой. Или сделать соответствующие выводы, о том, что гномиков в розетке гвоздями лучше не кормить,  себе дороже выйдет.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1534415.jpg (193.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.12.2017, 17:05 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0536437.jpg (157.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:30 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Откатывает ли от позитивной работы? В некоторых случаях, да. Писала начинающий практик, закопала яйцо на могиле, после кладбищенской чистки по Степановой(кто-то так дополнил обряд). Чистилась долго, чувствовала себя плохо. У меня бывает откатывает от лечения алкоголиков. Поэтому врать мне на переписке бесполезно, можно до судорог писать, что завязка не встала, я на своем уровне лечение алкоголиков чувствую, всегда.
А вот когда практик с больного тащит, его же болезнь, на чистках, то это уже не откат, а перехват.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:20 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотреть, будет ли откат за сделанное воздействие, можно и нужно, заранее, на Таро. В ближайшее время сделаю подборку таких раскладов.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.01.2020, 16:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
смеялась сегодня до слез, читая про откаты откровения тех, кто вчера получал дипломы "что там за заливкой?" оказывается, страшные откаты прилетят тем:
1. кто портит детей
2. делает привороты в любой традиции
3. снимает церковные защиты и привороты...
дальше не читала. т.к. надоело читать дурь.
кто это все придумывает, и зачем?
и смех, и грех.
и мозгов совсем у некоторых - вообще нету.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.01.2020, 16:10 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-15598-1#45515

моя статья, написанная для другого сайта по магии в 2011 году.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.02.2020, 08:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-27856-1#115734


Цитата
страшные откаты прилетят тем:

то есть, вся разрешенная практическая магия, по мнению таких "овечек от магии", сводится к отливкам воском(непременно в перчатках, иначе прилетит!) и чисткам солью и хлебом.
грустно, девицы..


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2020, 07:29 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Дала вчера клиентке ссылку на Крест возвращения, есть такой став в любовной магии. "А не откатит?" пишет мне она, прочитав тему. И так мне стало грустно, от этого вопроса. Все отношение заказчиков к практической магии - в нем...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Откаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика