Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Закрытие всех дорог в жизни человека
Закрытие всех дорог в жизни человека
БагираДата: Суббота, 29.06.2019, 08:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы перекрыть все дороги в жизни конкретного человека, возьмите небольшой навесной замок. В любую емкость налить воду, насыпать соль. Далее опустить в этот раствор замок. Пусть остается сутки в соленой жидкости. После чего достать замок, зажечь черную свечку, вращать дужку замка против часовой стрелки и сказать:

    «Закрываю я (свое имя) все пути и дороги, все удачные дела, везенье и успех человеку, рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да будет так!»

С последним словом заклинания закрыть замок, завернуть его в фольгу, выбросить в речку. А ключ тоже завернуть в фольгу и выбросить как можно дальше от вашего дома. Когда будете возвращаться домой, на перекрестке оставьте горстку монет и скажите: Оплачено.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Закрытие всех дорог в жизни человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика