Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » отсечь врага через зеркало
отсечь врага через зеркало
БагираДата: Вторник, 29.12.2020, 19:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять небольшое зеркало новое и фото врага по размеру зеркала. Фото в одну руку зеркало в другую но так чтоб только фото отражалось в зеркале и своими словами наговорить " Зло твое творимое, наговор твой злой дела твои злые, мысли поганые, отражаю зеркалом, посылаю обратно тебе, пусть каждое плохое слово, дело и помысел вернется к тебе. Аминь." Потом резко с хлопком приложить фото лицом к зеркалу держа хорошо чтоб даже краешек фотки не открыл зеркала. После этого держа фото с зеркалом в левой руке зажгите катаную черную свечю и закапывайте воском по кругу против часовой стрелки края зеркала тем самым приклеивая фотку к зеркалу. При этом приговаривая "Черной свечей тебя заливаю, черной пеленой обливаю, чтоб все твое зло да на тебя назад пошло" свечу потушить об фото там где голова кроля". Огарок на подклад кролю, запечатаное зеркало с фоткой заморозить, но при это на воду наговаривал "Вода держи врага моего (имя) да посильней чтоб он не смог вырваться из зеркальной ловушки" . В принципе можно наговорить что угодно и как угодно.

источник Черная часовня
.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.05.2021, 09:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В принципе можно наговорить что угодно и как угодно.
 а потом закопать где захочется, куда душа потянет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » отсечь врага через зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика