Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отвод на дерево
Отвод на дерево
БагираДата: Воскресенье, 26.09.2021, 00:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот простой отвод можно использовать при вашей регулярной магической работе, в дополнение к уже имеющимся защитам. Особенно отвод будет уместен, если работа идёт порчельная, и Вы опасаетесь так называемой "обратки", либо собственных ошибок.

Нам понадобится натуральная, лучше шерстяная нить и растущее здоровое дерево (не тополь и не осина).
Нить должна быть такой длины, чтобы обернуть её вокруг запястья три раза.
Зажигаем небольшую свечу, держим нить в руках и начитываем на неё 7 раз:

"На три дня, на три ночи нить на себя повяжу, нить к себе привяжу, с собой ее отождествляю, своею силою нить питаю, да оборонку себе сотворяю"

Завязываем на левом запястье так, чтобы потом легко можно было нить снять с руки. Носим трое суток не снимая. Три дня делаем этот короткий начет на нить на руке, при чтении правую ладонь кладём на левое запястье, на нить.
Находим подходящее дерево. Можно договорится с деревом заранее, спросить помощи, рассказав что, зачем и почему вы будете делать. Если есть необходимость, можно помочь дереву - подлечить садовым варом, освободить от мусора.
После трех полных суток ношения нити идем к нужному дереву.
Снимаем там нить и читаем заговор три раза:

"Три дня, три ночи нить на себе носила, с собой ее отождествила, да от себя отделила, на защиту эту нить подрядила. Что злом, лихом-бедой, возвратом, обраткой, иль иной неполадкой на меня пойдёт - то меня не увидит, меня не найдёт. На нить всё сойдёт, на нить перечисленное от меня отведет, отводом по нити на дерево уйдёт.
А как нить в негодность придет, так связь меж мной и нитью разорвется, меня больше не коснется. Да будет так."

Завязываем нить на ветку дерева, повыше и подальше от людских глаз, ближе к стволу. Делаем три узла. Кладём правую руку на нить, уже повязанную на дерево, и читаем:

"Отвод по нити на дерево стоит, от лиха-беды меня боронит. Беду отвожу, лихо да зло, возвраты, обратки по нити этой на дерево свожу. Меня (имя) отвод защищает, что мне худого грозило - теперь в себя принимает. Истинно!"

Дерево после работы поблагодарить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2024, 18:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5133656.jpg (27.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отвод на дерево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика