Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал избавления от завистников
Ритуал избавления от завистников
БагираДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
В период убывающей луны проведите такой ритуал от зависти:
Рано по утру пойдите (обя­зательно пешком) к ближайшей от вашего жилища мусор­ной свалке. Как правило, в таких местах много воронья, и первое, что нужно сделать, придя на место – поклониться на все четыре стороны света, начиная с востока.

Затем, глядя на шумные стаи птиц, тихо произнесите заговор от зависти и завистников:

«Черны вороньи полоны, со всех сторон заслоны: от глаза лихого, от зависти лютой, наведенной, урочной, ранней, полуденной, полночной. Пришел (ла) я,) (ваше имя), защиту с каждого пе­рышка взять, ядовитую отвести напасть, отдать ее Главному Ворону хрому, востру оку его большому. С чем пришел (ла), без того ушел (ла). Как велено, так и сделано»

После этого поднимите с земли небольшой камешек (ле­вой рукой) и легонько бросьте его в сторону вороньей стаи (свалки) со словами:
«В камень сей обращаю глаз завидющий и всех, кто видим и не видим, прощаю»

Теперь можно возвращаться домой, но порог переступи­те обязательно левой ногой, приговаривая:

«Ворону хро­му, оку большому тут не бывать, порог (имярек завистника(цы) не обивать. Истинно!»

Постарайтесь три последующих дня подкармливать ди­ких птиц: воробышков, синиц, голубей чем угодно, только не хлебным мякишем (крошками). В этот же период из дома ничего не давать, денег не занимать, воздерживаться от «походов» в гости и эротических контактов.

Второй ритуал от зависти.

На убывающей луне (в период с заката и до начала новых суток) в правой ладони зажмите несколько ягод бу­зины черной и отправляйтесь на ближайший от дома (квар­тиры) перекресток. Пересекая его (медленным шагом, что­бы успеть произнести слова заговора от черной зависти), как можно сильнее растирайте плоды пальцами и одновременно мысленно читайте:

«Твоя злоба, моя правда. Тебя доведет до гро­ба, а меня – до райского сада. Коль не перестанешь мне вредить, по белому свету тебе, (имя соседки), не ходить, не жить. Слово мое крепко и лепко».
На последнем слове заговора от зависти ягоды бузины бросьте прямо перед собой и, сразу же повернувшись через левое плечо, уходите в противоположную сторону.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал избавления от завистников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика