Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » НАПИСАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ЗАКЛИНАНИЙ
НАПИСАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ЗАКЛИНАНИЙ
БагираДата: Вторник, 03.12.2019, 23:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Создание заклинания похоже на произведение искусства. Это весело, легко и возможности здесь безграничны! 
Создать заклинание означает направить энергию в сторону тех вещей, которые мы хотим получить. Мы используем намерение и интуицию и фокусируем свои мысли и энергию. 
В процессе создания и активации заклинания вы используете свое ментальное воображение и тратите много энергии на мысли о своем желании. Это само по себе обладает большой силой. 
Но включение в ритуал выводит на еще больший уровень! 

1. Изложите ваши намерения. Определитесь с результатом, который вы хотите получить с помощью заклинания. 

2.Время для заклинания. Время для заклинания может иметь существенное значение. В колдовстве важную роль играет Луна, которая оказывает на нас сильное влияние. Для заклинаний очень важно правильно выбрать фазу Луны. Магическое действие усиливается, увеличивается и приносит необходимый результат тогда, когда Луна находится в фазе роста (от молодой к полной), а когда Луна убывает (от полной к исчезновению), то магическое действие уменьшается или вообще прекращается. Максимальная энергия приходится на фазу полной Луны, и, следовательно, это время будет самым оптимальным для магических действий. Следующее подходящее время для эффективной магии – новолуние. 

3.Сезонная деятельность. Существует естественное время для начала вещей (время посева), для роста вещей (время созревания), для сбора вещей (время жатвы) и, конечно, время для отдыха и планирования. 

4.Приготовьте свои принадлежности. Убедитесь, что у вас есть все 
инструменты для заклинаний. «Инструменты» означают «реквизит» и символизируют ваши желания. Вы можете использовать различные аромамасла (они являются мощными инструментами – они помогают нашему подсознанию фокусироваться и центрироваться и многие верят в то, что они помогают пробуждать духов и энергии), камни и минералы, цветотерапия, призвание Богов и Богинь, руны, карты Таро, травы… возможности бесконечны. Вы также должны очистить свои инструменты. Не забудьте очистить и благословить (освятить) их перед началом создания заклинания.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.12.2019, 23:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
5.Понимание магии. Помните, что магия - это манипуляция энергией, мысль - это тоже форма энергии, а визуализация - еще более сильная форма энергии. Визуализация может быть методом активизации и направления вашей воли, управления магической энергией, которую вы произвели. Вы должны знать чего хотите. Вы должны это видеть. Вы должны почувствовать высокий поток энергии. Вы должны направлять его. 

6.Запишите ваши произнесенные слова. Чтобы ваши слова и мысли стали сильнее, вы можете написать ваше заклинание в рифму и проговорить вслух; это делается для более легкого запоминания заклинания. Можно также скандировать свои заклинания, чтобы усилить энергию. 

7.Запомните тройной закон. Все, чего вы хотите достичь этим заклинанием, вернется вам 3 раза, и хорошее и плохое. 

Советы 
Перед тем как написать заключительную версию вашего заклинания, можете сделать пометки о том, чего вы хотите достичь заклинанием или к чему вы стремитесь. 

Будьте осторожны, то, что вы делаете, может оказаться плохим. Черная магия - это то, с чем не стоит играть, так как последствия могут быть непредсказуемыми. 

Медитация – это ключ к релаксации. Она позволяет вам полностью расслабиться, а энергии свободно растекаться по всему телу. Вы должны знать, как очистить свой разум и сфокусироваться на самом необходимом. 

Не забудьте сделать круг, прежде чем начать готовить какое-либо заклинание, в этот момент вы становитесь абсолютно беззащитным для воздействия высших сил и других существ. 

Вокруг вас существует множество источников защиты. Вы будете в безопасности, находясь в гармонии с великолепием божественного начала. Если чувствуете неуверенность и опасность, обратитесь к духам умерших близких, которые перешли на обратную сторону бытия. 
Они станут проводником и укажут то единственное направление, куда вы должны двигаться, чтобы попасть под покровительство божественной силы. Веря в созидателя и его божественную силу, вы сможете решить все проблемы на свете. 

Рекомендуется хранить свои заклинания в секрете. Это сохраняет концентрацию энергии на вашем задании и также защищает от вторжения нежелательных энергий и порчи вашего заклинания.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.12.2019, 23:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент.

"личные заклинания" это работа на:
1. личной силе. новички от магии просто выдыхаются, прежде чем смогут изменить жизнь других(о самомагии, т.е. самопощи речь не идет, тут все сугубо индивидуально)
2. групповой силе, тут все рано или поздно заканчивается.
3. на связи с Силами по родовому каналу. 50 на 50, проще читать что понравится. хотя если не идет никакая чужая магия, то можно сочинять свою. лишь бы работало.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » НАПИСАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ЗАКЛИНАНИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика