Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про фото в сети, скайп и личные встречи
Про фото в сети, скайп и личные встречи
БагираДата: Четверг, 26.02.2015, 09:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Так получилось, что все практики в настоящее время делятся на две условные группы. Те, кто принимает лично, и интернет-магов. Вторая группа весьма разнообразна, от тематических страниц в социальных сетях до авторских сайтов(как у меня).
Но мало кто задумывается, что именно представляют из себя и те, кто принимает лично, и те, кто предлагает услуги мага через интернет(тех, кто дает объявления в местечковых рекламных газетенках я в качестве спецов не рассматриваю, обладай они хоть каким-то видением,и  умом, никогда не стали бы вешать объявления свои там же где продают мебель, старую одежду, и предлагают в добрые руки щенков и котят). Хотя людей к ним обращается - немеряно.
Конечно, любой личный прием предпочтительнее, чем предлагать услуги мага в сети. Но к сожалению, для этого надо иметь определенные условия. Во-первых, если вы принимаете в городе, то это банально - деньги на аренду помещения, что будет неизбежно ложится на плечи обратившихся к магу людей, поскольку все затраты на очный прием, реклама кабинета и пр. "войдут в цену услуги". Во-вторых, в некоторых случаях(как у меня) это невозможно или из-за места проживания. Или из-за социального статуса и известности в определенных кругах. На самом деле мне сложно представить, что некоторые дамочки, пришедшие ко мне под видом клиенток, а на самом деле занимающиеся Таро - одна, и делающая вид, что она родовая колдунья - вторая, открыли бы личный прием в тех престижных коттеджных поселках в Подмосковье, где они живут. И где живут их дети, и гуляют по улицам их внуки. Но с другой стороны, далеко не каждый маг(как я и еще несколько очень хорошо умеющих излагать свои мысли практиков) может сделать себе авторский ресурс, да еще писать на нем, размещать материалы по теме профессионально и грамотно уже 9 лет подряд.
Тут все понятно, и некоторый негатив, который исходит в случае неумения представить себя в сети, как практика, и зависть, и подсчеты посещений за сутки(у меня более 2 т за один день), и многое-многое другое.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.02.2015, 09:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Но то, с чем я столкнулась в последние годы, и в чем на сегодняшний день я уже разобралась, так в том, что маги, как работающие в сети,так и принимающие народ лично, делятся еще на две условные группы(увы!) - тех, кто умеет что-то делать магически, и тех, кто это только изображает.
По странному стечению обстоятельств те маги, которые вправе вести практику, умеют делать то, что предлагают людям НИКОГДА не задают себе, и другим магам вопрос на тему "КАК ОН(ОНА) РАБОТАЕТ?!"
Этот вопрос, так же как попытка личной встречи, поиск фотографий практика в сети - показатель только одного обстоятельства - шарлатанства.
Потому что мне лично даже в голову не придет ходить на чужие странички или ресурсы, задавать себе подобные вопросы, смотреть фото других практиков магов. Просто потому, что мне в моих делах во-первых, ничей опыт не нужен. Во-вторых, на подглядывание подобного рода у меня просто нет личного времени.
Да, так получилось, что последние 7 лет, которые по стечению жизненных обстоятельств мне пришлось провести в качестве сетевого мага, меня во многом, как практика, изменили. Все знания по моей специальности мага были получены давным-давно, в интернете я взяла только небольшую часть обрядов, которую переделала под себя. И только потому, что вижу и понимаю, что надо делать, чтобы помочь человеку. Сейчас я даже советуюсь с коллегами очень редко, принимаю все решения сама, и сама несу за это ответственность. И со всей ответственностью могу заявить, если вам охота шарить в сети, и набиваться на дружбу с сетевым магом, или уже тем более из себя клиента несчастного изображать, ты вы не маг, и ваши попытки изобразить из себя то, чем вы по определению не являетесь, в итоге заведут вас дальше и глубже, так же как несработавший приворот, с последующей "пробой пера" лично привел огромное числе вчерашних клиенток к статусу "лже-интернет-мага"(кстати, не только в сети они практикуют, поверьте, но все равно это ничего не меняет).
Поскольку единственное доказательство состоятельности мага-практика и его магического мастерства по сути одно единственное обстоятельство - ему глубоко фиолетово, как работают маги другие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.02.2015, 09:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Профессия сетевого мага непроста, я как могу меняю условия обращения, и не могу, до сих пор не могу сделать отбор людей идеальным. Но в этом наверное и заключается вторая, оборотная сторона сетевой магии, как говорится "щука в озере, чтобы карась не дремал".
Именно поэтому я завела эту тему, именно за этим я пишу здесь еще раз: моих фотографий нет и не может быть в сети, даже на аватарках))) Я ни с кем не встречаюсь, ни с кем не дружу, по возрасту мне заводить новых друзей слишком поздно. Мне совершенно все равно, как и какими способами работают другие спецы, у меня жизнь устроена так, что дел всегда по горло, я успеваю спать по 3-4 часа, и все остальное время пишу, или работаю.
Надеюсь, что те, кто узнает себя в этой теме, больше не будут хлопотать попусту и просить меня о фотографиях, общению по скайпу или личной встрече. В конце концов те, кто принимает людей(неважно как, и что из этого получается) как минимум должны уметь читать, и принимать к сведению чужое мнение.

Прикрепления: 1742339.jpg (71.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.03.2015, 10:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще добавить насчет изнуряющей личной переписки на фоне заказа. Или до него. Переписка в идеале должна быть примерно такая: сначала подробное описание проблемы, потом оплата за работу, после оплаты через определенный срок(а не на следующий же день) человек пишет о важных изменениях на фоне работы. Полистав странички в Контакте и ресурсы других магов я поняла, что проблема переписки не только, и не столько моя: каждый клиент хочет "вцепиться в уши" на фоне работы. Только это, к сожалению, работе мешает, потому что одно из условий хорошего выполнения заказа - проблему, после того как ей занялся маг, человеку надо "отпустить".
То есть не думать, не переживать, типа "получится-не получится" (для этих переживаний существует время до оплаты работы), и по возможности, жить этот период времени, пока маг трудится, спокойно.
Итак, проблема эта не только моя, но решаться она на моем уровне будет и впредь однозначно: никакой лишней переписки, с переживаниями - или к психологу идите, или займитесь медитациями. Информация по аутотренингу или медитациям на форуме тоже есть. Невмоготу терпеть - заказывайте плюсом чистки или остуду.
Все просто.
По поводу "чего вы обиделись?"
Я работаю с текстами (профессионально!) с 2002 года, работала раньше как редактор, и могу всегда по нескольким письмам, определить, пишет мне один и тот же человек, или разные люди. И когда я вижу, что фразеологические обороты в письмах из разных городов нашей большой страны начинают повторяться, то с переписки я ухожу, и от заказа отказываюсь, что логично. Потому что выяснением того, кто и зачем мне шлет одинаковые письма из Москвы и Казахстана, из Сибири и Приморского края мне заниматься просто некогда. Я стараюсь уходить по возможности от навязанных мне кем-то схем поведения и работы.
А так, сама по себе, я нисколько не обидчива, просто вижу, по поведению обратившихся ко мне людей, смогу им помочь, или же нет.
И тут сразу же встает вопрос рекомендаций. Я врач, и у меня к проблеме тщательного соблюдения моих рекомендаций - чисто медицинский подход. Не послушали моего совета, пока копите на оплату заказа, не сходили в церковь, не стали делать чистки себе, или дома - то же самое будет и на фоне оплаты. А то и хуже. Нет уважения без денег к моему труду, и мнению, и уже тем более не будет этого после оплаты.
А без уважительного отношения и тщательного выполнения рекомендаций мага зачастую зависит и исход самого заказа, и тем более магической борьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2015, 02:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь, что в жизни  ничего не бывает просто так. Тема, которую я завела на тему лжи,

http://www.bagiramagic.com/forum/2-15246-1

колыхнула виновных в этом грешке.
И получила я уже почти в час ночи сегодня замечательный опус, на котором хочу остановиться отдельно. Естественно, что публикую я только отрывки, по этическим соображениям.

Итак:

"Здравствуйте,пожалуйста скажите принимаете Вы лично? Сколько стоят Ваши
услуги?.........Перечитала "весь" интернет, несколько лет наблюдаю
"чужую работу" и по телефону звонили, и на дверях писали, и на порог
клали!?! Сначала гнала от себя эту мысль, пыталась найти поддержку близких и
пойти к специалисту(НО КАК УЗНАТЬ СПЕЦИАЛИСТА А НЕ "РАЗВОДЯЩЕГО"?!?),
............................................................................................................................................ ...теперь я в магазине не могу вымолвить подать
буханку хлеба.......последнее время ощущение белки в колесе
безвыходности.......не отчаиваюсь.пытаюсь своими силами что-то придумать, прошу
небо дать подсказку........Почему обратилась к Вам, читала Ваши ответы на
форуме про крадники, понравилась реальность подхода, ......................................................................................................................-.конечно всех чудес не описать в письме, хотелось бы
на личный приём.

Теперь. Я ответила, что лично я не принимаю, и услуг я не оказываю, услуги оказывают в бане и парикмахерской, а я решаю проблемы.
Написала, по поводу шарлатанов, что человек всегда притягивает к себе из вне подобное самому себе, и что если есть проблемы с шарлатанами, надо начинать с себя, и заниматься саморазвитием. Тем более, что ничьи жизни я не исправляю, для этого есть другие маги, белые, и особо несчастных и с долгами в работу не беру.

В ответ я получила:

Спасибо за внимание!Обязательно отвечу Вам!

В ответ на мое пожелание отвечать писать впредь на форуме, пришел демон, то есть моя корреспондентка быстренько уничтожила е-мейл и скрылась.
Что это? На воре шапка горит?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 08.05.2015, 21:37 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
"Вы  чего обиделись")))) это очень мощно) а вообще  личное мнение и фактически ситуация как правило очень разнятся, даже в юридической практике.
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2015, 21:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто обиделся? я?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 09.05.2015, 20:48 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Это я впринципе , мощно так спрашивать практика)))) Про обиды)))) Смешно стало) Вот к чему , неужели каждый пишущий думает , что он единственный с кем  надо вести диалог) Часто  спрашивают , если не секрет? Это я про "Вы  обиделись?" (читировать что то не получается)

Сообщение отредактировал Гадюка - Суббота, 09.05.2015, 20:50
 
БагираДата: Суббота, 09.05.2015, 22:02 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Все это крутится вокруг одного, и не имеет ничего общего с реальными проблемами людей. Просто тема про ложь видимо кого-то сильно задела, так что мне прислали это письмо, а потом профиль грохнули в сети.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.05.2015, 22:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно назойливость моих корреспондентов и помогла мне в конце концов понять, откуда у таких "писюль" ноги растут.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:33 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно.К  сожалению весной-осенью неадеквата  прибавляется в разы, у меня даже просто хочу совета живем рядом- давай увидимся  на ЧМ через день)))) в личке
 
БагираДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:17 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Какой смысл просить личной встречи, если форум исписан, что лично я не принимаю, у меня нет ни желания, ни соответствующих условий. Сколько написано, что с большими долгами в принципе на моем уровне работа невозможна? Какой смысл писать то, от чего я уже много раз прилюдно отказалась? А смысл такой. Аура воровства, вранья и подлости никак не успокоится. Видно было сладко очень по умолчанию ко мне сюда пять лет ходить. Конечно, они мне не особо помешали, у одних писюны не выросли, у других попа слишком велика, да и полномочий реальных там ни у кого нет, один обман. А вот попытка поставить очередную присоску через переписку 100% была. Потому что писать и просить то, что я не делаю принципиально - это с их точки зрения значит раскачать мой эмоциональный фон. Подобные же писюли у меня давно копятся и идут под раздачу, не скидывать же негатив на соседей, в конце-то концов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:43 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Было уже третье пожелание "поговорить со мной по телефону"еще раз поясняю, в том месте где я живу нет возможности говорить по телефону, и по скайпу. Тем более для работы с проблемами людей лично мне не нужен личный контакт, достаточно фото и правдивого рассказа о проблемах. Если мне кто-то не доверяет, у него есть прекрасная возможность идти мимо, поскольку в каждом городе огромное количество магов принимают лично. И оплата за работу у меня принимается только на электронные кошельки. Во избежание проблем от аферистов и шарлатанов под видом клиентов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:19 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу добавить про почтовые ящики, второпях созданные, буквально перед обращением ко мне. К чему такая анонимность, если человек обращается за решением своих проблем? еще понятно сие действо, когда человек обращается за порчей, или за другим каким-то негативным воздействием. Но чистки? Понятно, что такие с позволения сказать, клиенты просто хотят что-то скрыть, утаить о себе. Что никак не способствует решению взять человека в работу, а наоборот вызывает желание отказать ему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:28 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Ребята, не тратьте свое время,я  не добавляю никого в агент, и не собираюсь переписываться с теми, кого не знаю. Для обращения за помощью существует специальная форма, на Главной странице сайта. Хотите что-то спросить - обращайтесь ко мне или к Россомахе ТОЛЬКО через нее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про фото в сети, скайп и личные встречи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика