Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белая магия опасности и особенности
Белая магия опасности и особенности
БагираДата: Вторник, 27.10.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Может сложиться впечатление, что я отрицательно отношусь к Белой магии. Это не так. Поскольку большинство людей начинают свой магический опыт и знакомство с магией именно с обращения к белому магу.
Но я хорошо представляю особенности беломагической работы, и ее последствия.
А последствия бывают не всегда такими, как бы хотелось. И проистекает это из сильной связи Белой магии с Верой. Неважно, с какой, католической православной, или исламом. Те вещи, которые церковные каноны людям делать не рекомендуют, нельзя охватить с помощью беломагических обрядов: это перекос. Нельзя получить помощь, и не дать ничего взамен, а взамен требуется уважение и Вера в те Силы, которые вы просили,и  которые вам помогли решить ту или иную проблему. Отдельно в Белой магии стоит рождение детей, очень много примеров, когда вымоленный, выстраданный ребенок живет, рождается с какой-то тяжелой патологией. Почему так? А потому что мамочки просят ребенка, которого им не дает Бог, по той или иной причине. И просьбы, усиленные белыми магами, рано, или поздно вызывают реакцию Небес - "ну- на!", только счастья это никому почему-то не приносит. Собственно, повышенное от нормального(дал Бог ребенка - хорошо, не дал - живем дальше!) желание иметь детей это собственно идеализация по Свияшу. А идеализации лечатся довольно болезненно, развенчиванием "идеального образа"(в данном случае это здоровый, крепкий, и умный малыш, непременно отличник и не хулиган))), и вот уже мчится незадачливая мамаша уже и по черным магам, на бегу задавая вопрос "КАК ЖЕ ТАК?!" все сделали сами, своим нетерпением, и неумением принимать Волю Бога.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.10.2015, 10:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Другое дело, когда уходит муж, или девушка просит белого мага свести ее с парнем. Все искривление от принуждения Судьбы от того хода, что человек хочет изменить при помощи магии - это нагрузка на полученный результат. И если черные маги работают за оплату, и единственное равновесие, которое должно соблюдаться - оплата - сделанная работа. То в Белой магии после получения результатов от приворота, избавления от любовницы, и пр. надо ходить в церковь, молиться, креститься. И соблюдать церковные праздники и посты. И не факт, что это захочет делать тот, кого вы удержали в отношениях, или приворожили.
Я мало знаю белых мастеров-магов, которые не делают ни привороты, ни обряды на рождение детей, а перед тем как помочь магически исправить человеку судьбу посылают его в церковь. Или в мечеть. У нас такое бывает разве что по теме повторного крещения, что в корне неверно, поскольку этим действом один АХ от человека отходит, но не полностью, не навсегда. А второй, нареченный другим именем, наоборот начинает активно защищать человека. Тогда как в паспорте он записан Вовой или Соней. И большинство людей, на ментале, знают его как Вову, или Соню. То есть получается популистская, безосновательная, полная ересь и ерунда. Которая не то что в церкви не приветствуется, а осуждается, и довольно резко, ей. То есть получается, человеку кто-то что-то делать не разрешает, а он делает это напоказ, да еще и другим именем называется. Прилетит после этого по голове? Однозначно прилетит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.10.2015, 10:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы прихода денег в Белой магии еще менее сбалансированы, поскольку Бог деньги дает, а если денег нет, значит человека наказали. При этом логично не бежать и делать обряды "Во имя", что в общем, если пристально рассмотреть, будет неким святотатством. А Бога просить сначала наказание снять, потом изложить ему свою точку зрения ДЛЯ ЧЕГО нужны деньги. И только получив положительный ответ на просьбу, делать денежный обряд. Кстати,я  много раз убеждалась, что именно в сфере денежной магии в Белом Эгрегоре будет "вход рубль, а выход - два". То есть Силы как смеются над человеком, попросившим у них денег в обход простого правила "Каждое ведомство должно заниматься своим делом!" и стоит почитать хоть немного церковной литературы, чтобы понять, что к деньгам в вопросах Веры отношение совершенно неоднозначное. А значит и просить их просто опасно, неизвестно чем Силы за это в итоге возьмут. Поскольку сами призывают от стяжательства - отказаться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.10.2015, 10:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Единственное, в чем Белая магия устойчиво и всегда помогает - это в лечении тяжелых болезней, и облегчении ухода неизлечимо больных людей. Тут сложно каким-то другими видами магических техник составить БМ конкуренцию. Жаль только, что мало кто этим пользуется, все в черную магию лезут, кровь пускают, на скиды делают, на родных моложе больного человека. А это ох как нехорошо, и ох как сильно ухудшает ситуацию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 22:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в чем Белая магия устойчиво и всегда помогает - это в лечении тяжелых болезней, и облегчении ухода неизлечимо больных людей.
 без продажи "грибов" несчастным людям, и прочих дурацких "потоков", которые если и видят и ощущают, то люди целиком зомбированные и неадекватные...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 22:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу сказать, что мешанина Эгрегоров особо опасна при работе с детьми. Но об этом мало кто думает, главное карман набить и наврать с три короба. Печально.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.12.2018, 09:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Воцерковленным напоминаю - пост начался, рождественский. Заниматься магией, читать по теме - большой грех. wacko

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Суббота, 07.12.2019, 04:20 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А что насчёт обращения к святым? Я так понимаю они - микроэгрегор на основе души? Что-то вроде культа мертвых? К ним может обращаться некрещеный?

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Суббота, 07.12.2019, 17:02 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
микроэгрегор на основе души?
  видением смотреть не пробовали?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.12.2019, 22:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу Святых. Не верю я в Бога, если говорить о ХЭ. Как в старом анекдоте: Иисус обещал накормить всех голодных, а Один победить ледяных гигантов. Кто-то видел ледяных гигантов?

Если серьезно. Я очень уважительно отношусь к тем, кого причислили в ХЭ к Лику Святых. Чтобы это понять, надо перестать махать руками и потоками, считая, что кто-то может управлять электрической лампочкой, кроме подстанции, и выключателя. А вот историю почитать стоит. Мозги развивает, сострадание. Как платили первые христиане за свою Веру, и чем.
В какой-то степени, точка зрения, что "все умерли" - правда. Но разве Святые работают на своей силе? Да еще оттуда?
А Эгрегор из чего тогда состоит? и куда делась энергия молитвы за больше чем тысячу лет Крещения Руси?
Теперь, по поводу "темной стороны ХЭ", чесслово, передам сии глупые слова своим помощникам. Пусть поиграют-покуражатся. На самом деле писала, и не раз, что энергеты агностики и деграданты. Но чтобы вот так?!
Читала даму тут одну, нравилась она мне, потом в эту сторону пошла, начала вектора сравнивать. Договорилась, что Богиня Кали - единственная истина и Великая Мать. Нет, я не спорю, наверное намного раньше всех горе-магуев я читала Ефремова. Но чтобы так скакать.. Эксперименты ставят над людьми, причем над людьми со способностями. И это обидно. Потому что если параллельно способностям развивать мозги, такие перегибы пройдут мимо кассы. И мимо практиков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2020, 12:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
https://foma.ru/sglaz-d....ii.html

белосветникам на заметку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
retaalexanderДата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:38 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , хоть убежден, что безопаснее черной
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 00:42 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
убежден, что безопаснее черной


Ваше убеждение базируется на:
1. стереотипах, что "надо делать добро!"
2. неправильном восприятии ХЭ.

Я очень давно волевым решением прекратила все дискуссии на форуме. Но раз опять народ набежал, попытаюсь объяснить.
Суть ХЭ как такового можно определить несколькими ключевыми понятиями:.
а. смирением
б. обращением только к Богу, со всеми проблемами и сложностями, как к Высшей инстанции Бытия.
в. скромностью
г. отказом от монетизации чего либо во имя духовного развития.
д. неизбежным "наказанием" за грехи, которыми являются по мнению церковников, гордыня, корысть, и ...занятия магией.

То есть, обращаясь к белым бабушкам, которые работают в рамках ХЭ давно, человек считает, что "поступает правильно!".

Что мы имеем по факту в заказах таким бабушкам. А все то же самое, удержать мужа или мужчину в отношениях, спасти сына от тюрьмы, заработать денег, поставить на ребенка защиту. Чтобы с ним, с ребенком, ничего не случилось.

Кто-то приходил к белосветникам в случае развода, и просил сделать обряд, чтобы муж выбрал ту, с которой ЕМУ лучше?
Тот, кто просит избавить ребенка от тюрьмы, через ХЭ, как оценивает с точки зрения этого же самого ХЭ само правонарушение?
"Не убий!", "Не укради!", "Не желай жену ближнего своего!"

Читали?

Тогда о чем можно просить, находясь в рамках безопасности ХЭ? Об избавлении от болезней? Но спросите любого батюшку, в любой церкви, КАК церковь относится к лечению болезней целителями и колдунами?
То есть, все очевидно. Когда рекламируют БМ, использую стереотипы,и  подсознательные страхи, как и в остальных направлениях этой самой религии.

Но это верхний слой. Дальше еще хуже, и опаснее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 00:54 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Разберем теперь обращение "Отцу и Сыну" в любых белых заговорах. Извините, но любой мыслящий человек, понимающий суть Веры, поймет на уровне рефлексов. что данный замок - не более, как кощунство. Единственные обряды, которые хоть как-то соответствуют ХЭ это обряды сестер Соболь. Там, извините, молитвенное обеспечение самого заговора раза в три, если не больше, длиннее самой обрядовой части.

Но и это не главное. А главное, что ни Вера, ни магия не терпят вранья. И если брать именно часть Веры, то избавляться от проблем допустимо не усилиями колдунов, и магов. А только молитвами, и церковными таинствами, соборованием, постами, исповедью, причащением.

Если брать за "белую" магию не ХЭ а направление "добра", то вот вам еще примеров до кучи. Из практики.
Бегает по белосветникам бывшая бухгалтер, аж за 90 лет. Всю жизнь воровала. Наворовала внуку на трейлер, большегруз в Штатах. Всю жизнь кроме бабла тянула удачу, и деньги с других. Теперь вопрос, а чем ответят белые маги, которые говорят,и  считают себя "белыми", за то, что они тянут воровку, дальше жить? Только потерей "своего", силы, денег и прочего "добра". а иначе бы бабка эта не находила себе помощников.

Дальше, примеры.

Две подруги детства, мои. Одна очень не хотела креститься, мама была из Сибири, отец поляк. Покрестилась к 40, и так шикарно "обжилась" в ХЭ! Делала мне, и другим и порчи, и крадники. Потом шла к батюшке, который ее исповедовал, и все это пыталась замолить. Жизнь свою, кстати, полностью развалила. Болеет она, болеет муж, старшая дочка вытягивает всю семью. Но она из "наших", по церквям не бегает, в Бога не верит, и в свободное от работы время, корреспондентом на ТВ,пристраивает подбирашек - кошек и собак. Отрабатывает за свою семью всю негативную карму. Я так считаю.

Вторая подруга детства вообще по корням из семьи марийских колдунов. А ходит к баптистам. Почему? потому что там платят за брошюры, и рекламу. Ничего личного. Верит она или нет, я не знаю. НО пытается колдовать точно. Не так давно ее двоюродный братик приходил сюда, тоже стал магом, Мастер Р..м...Петя, я тебя узнала. У меня отличная память на лица.

Касательно защиты ХЭ.

Мать другой моей знакомой, тоже из моей школы, из баптистов, покончила самоубийством, прыгнула с балкона 4 этажа, и разбилась.

Еще пример. Братик мой двоюродный, кровь на четверть "избранного Богом" народа, покрестился почти в 50 лет. До этого кричал, что он де не православный, а ... поскольку кровь та у него по матери.
С чего начал путь в православии? С попытки отнять у меня наследство, врал, пугал, интриговал, и меня пытался испугать, и моих родителей заморочил. Добился моего разлада со стариками. Вроде как получил что хотел? Ухаживает за ними? Неа. Пьет, и звонит уже другим родственникам, на юг РФ, с целью вывести на прогулку очередную приятельницу, подколдовывающую б..дь. Но в церковь "лоб крестить" бегает регулярно. И к соседке, тоже белосветнице в деревне - тоже. зачем? денег хочет, и он и она, но по-моему ничего у них так и не получается...

Уже со стороны "мастеров БМ" подробности. Ну нельзя молиться Богу и работать каналами Рейки! Или групповой тантрой. Вон РПЦ только что высказалась, что гражданский брак - это проституция. Какая уж тут тантра...
Крадники ставят все! Или почти все.Как не отольешь воском белого "мастера", сплошные "самогонные аппараты".
Как тут одна "звязда с БЭ" сказала "надо же нам чем-то питаться!"
И кто решил, что эти люди "белые", творят добро, и близко к Богу?

Но и это не суть. А суть в том, что если человек хочет прожить жизнь успешно и хорошо, он не должен путать понятия. В церковь и к Богу надо ходить за Верой. Ради Веры и Бога. У кого получается - я рада за них, от всей Души.
Только часто от жизненных перекосов и негативных событий, люди-то Веру и теряют...На показательном примере, так сказать...
А деньги зарабатывать, здоровье налаживать, творчеством заниматься и далее по списку, надо не через некроартефакты, коими являются, по сути, иконы и мощи. А с помощью совсем других техник, которые не вызывают такой резкий конфликт между потоками энергии, сутью этих потоков, посылаемыми Эгрегору намерениями, и ответом самого Эгрегора, в рамках ЕГО правил и запретов...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:33 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
нельзя молиться Богу и работать каналами Рейки! Или групповой тантрой
 православному Богу, имелось в виду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белая магия опасности и особенности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика