Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отличие соборного колдовства от церковной магии
Отличие соборного колдовства от церковной магии
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:56 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Работать или нет, в церкви, каждый практик решает сам

 кто-то верит, кто-то нет. но работа есть работа.дело надо делать. дело.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:59 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
кто-то верит

тут в "сакральные источники" заглянула одним глазом. пишет, типа в 15 веке "я чОрный страшный колдун, но Бог сильнее демонов! молитесь!" и сразу стало понятно, что за 15 век, кто ваял, и по чьему заданию..
чудны времена твои, Господи..
Прости их, ибо не ведают, что творят.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.05.2019, 08:38 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5770277.jpg (37.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.07.2019, 15:13 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/11-34846-1

выложила чужое мнение, по теме. понятно, что в каждой колдующей группе - свое мнение,и  что делать, и кому и как молиться. когда упоминание о веретничестве только появилось в сети, то было заявлено, что данное направление магии произошло от того, что обряд посвящения, и все обряды на силу делались с помощью веретена.
потом ребенка вsgktcyekb вместе с водой, из купели, и каждый начал писать, кто во что горазд. а у меня вопросы по теме:
1. когда кто-то ставит за здравие врагу, пытаясь решить свою проблему в церкви, он чего желает? добра или не добра? или чтобы Бог вмешался исключительно на его стороне?
2. поклонение князьям бесовским, понятное дело, только вот вопрос - князья-то хотят сами, чтобы перед ними раболепствовали? или им нужна свободная личность, пусть преданная, но сильная(с раболепством и вот тем, что написано в молитвах типа мы рабы, и только объект, чьи рабы, поменян с плюса на минус), для того, чтобы свои планы выполнять?
3. приворот, в церкви, пусть даже сильно белый, или возвращение мужа в семью - это насилие над чужой волей, или нет?
4. и главное - чья была воля, чтобы у человека пропали деньги, заболело, что-то случилось? Это все равно, что идти и жаловаться, и просить поменять вердикт строгому судье,с приговором которого не согласны. А главное - многим это помогло?
Вот и получается, что моя точка зрения, пусть не самая модная, но имеющая некоторую логику - работаем с одними и теми же мощами, а вот просим там, кто во что горазд.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.07.2019, 15:15 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще маааленькое отступление. знаете, сколько ко мне обращается людей, которые жили по правилам, а потом эти правила вдруг поменялись? 80%, если не больше. и если бы было в мире магии хоть что-то "незыблемое" и полностью стабильное...но нет, все что происходит с нами, дается из вне, и не для идеологических битв и перепалок, просто судьба нас учит самым больным, изменением алгоритмов реакции на происходящие вокруг нас события. и все. все остальное - инструмент, а уж гвозди этим инструментом заколачивать, или играть на нем турецкий марш Моцарта - каждый решает сам...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.02.2020, 11:24 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
везде можно найти и меда. и грязи. откуда и кто посылает исцеление в церкви? Бог, который это же и наложил? или намоленные каналы? тысячелетние, между прочим. даже те, кто физику знает только в части "состоим из молекул" вроде как должны понимать, что любой канал можно использовать как бЭ в обе стороны.... а уж что при этом говорить, и куда плевать, на икону или через плечо, это личный выбор каждого практика.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2024, 19:16 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7082704.jpg (29.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отличие соборного колдовства от церковной магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика