Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ
БагираДата: Вторник, 14.12.2021, 18:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ ПОХЛОПЫВАТЬ И ПОГЛАЖИВАТЬ СЕБЯ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ УЧАСТКАМ ТЕЛА?

Есть люди, которые имеют обыкновение прикасаться к собеседнику во время разговора. Что это - плохая привычка, незнание правил этикета или своеобразная магическая атака?

Обратите внимание на людей, которые так делают в отношении вас, а также на ваши ощущения и самочувствие после таких манипуляций.

Есть люди, которые в задушевной беседе любят погладить собеседника по спине, особенно между лопаток (зона, где проще простого поставить подключение и скачивать энергию, так же это зона, куда посылают проклятия, шепотки, недобрый взгляд). Зона между лопаток наиболее уязвима для таких воздействий. Больше все страдает анахата чакра. Следствие - боли в сердце.

Обратите внимание на людей, которые любят прикасаться к вашему солнечному сплетению, области пупка. В этих областях заложена наша первородная энергия, золотой запас сил, воли, а так же женской энергии, что так необходима каждой из нас. При подключках идет ощущение беспокойства, спазмов в желудке, апатии, усталости, болей в пояснице.

Обратите внимание на тех, кто часто прикасается к вашему челу. Стучит вам, как бы шуткой, по голове, прикасается и гладит уши, волосы, хлопает мягко по щеке. Здесь могут скидывать на вас головные боли, нарушение памяти, навешивать вам шоры на глаза, чтобы вы не видели и не слышали то, что есть на самом деле.

Обратите внимание на тех, кто обожает держать вас за руку, заглядывая в глаза и рассказывая о своих проблемах и болячках. В области ладошек расположены чакры, как получающие, так и отдающие энергию. Осознанный вампир (а они как правило почти все осознаны), прекрасно знает об этом и нагло пользуется. Чувство сонливости и мурашек вначале вам обеспечено. У кого-то могут потом болеть и ломить руки.

Как прекратить все это?
Нужно постараться прервать общение с такими людьми. Если это невозможно, то необходимо дать понять этому человеку, что вам не приятно такое действие. Просто скажите, глядя прямо в глаза, что вы не хотите ,чтобы вас гладили по спине (как пример). Четко и без улыбок.
Не стоит отвечать на вопросы "почему?" Вы не обязаны выдумывать для этого какую-то вескую причину. Вам не приятно и все, этого достаточно. Если человек не понял, в следующий раз при попытке так сделать, схватите его за запястья и снова, глядя в глаза, резко выскажите свое пожелание.
Как правило, со второго раза помогает.
Увы и ах. Есть такие присосавшиеся, которых и это не остановит. Применяем бомбочку. Снова при попытке погладить вас - схватите его за запястья и скажите громко: "Я запрещаю отнимать у меня энергию" Поставьте на себя защиту.
Для начала вам нужно научиться раскручивать и наполнять свои чакры.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.12.2021, 18:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тогда вы будете сразу ощущать того, кто с вас захочет" потащить". Когда вы будете чувствовать энергию наполнения - можно ставить защиту. А так же отвечать вампиру обраткой на энергоуровне.
К примеру - хорошо раскачанная Манипура путем визуализации, пучком энергии может долбануть обраткой в солнечное сплетение упыря. У кого хорошо получается работать с рунами - визуализирует на том месте, куда прикоснулся энергосос, руну обратного удара. Наполнить ее нужно ярко-красным цветом, вложив в нее всю свою агрессию в отношении упыря и направить на него, затем выстрелить. Вот почему необходимо упражняться с визуализацией. Как правило те, кто подсасывает с вас-начинают иметь проблемы со здоровьем и не только.
Не забываем диагностировать себя. Если все же образовался канал - убирайте, запечатывайте его, наполняйте то место энергией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.12.2021, 18:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ментально представлять, что сняли чужой канал или "запечатали" - пустое дело. лучше тому, кто пытается что-то с вас взять, поставить с себя переклад. проблемы, мелкие, или большие, есть у всех. вот и используйте бесплатную привязку, меньше трудов, больше эффективности. ИМХО.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика