Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На сплетницу
На сплетницу
БагираДата: Воскресенье, 30.01.2022, 21:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Покупаем новую булавку, сдачу не берите. Дома наливаем стакан уксуса. Открываем булавку и, смотря на нее, наговариваем:

"Как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается".

Сразу же булавку закрываем и бросаем в уксус. Затем говорим:

"Рот твой (имя) закрыла, кислотой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."

Если работаете на конкретного человека, можно использовать его фото, только перед тем, как закрыть булавку, протыкаете ею фото в области рта и вместе с фото кидаете в стакан. Для верности стакан с уксусом и фотографией можно оставить постоять пару дней. Только уберите его от любопытных глаз.

Также этот ритуал работает и на группу людей или на врага, имя которого конкретно не знаете, но примерно знаете его местонахождение. Например, до вас дошли слухи, что о вас распускает сплетни кто-то из коллег по работе из конкретного отдела. Тогда вместо имени проговаривает "такое-то учреждение, такой-то отдел". Не бойтесь промахнуться, наказание найдет именно обидчика.

После того, как стакан постоял достаточное время, собираем все это и ночью несем на перекресток. Оставляем все это там, не забываем также про откуп для "работничков". Молча возвращаемся домой и ложимся спать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На сплетницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика