Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряд убирания мраза
Обряд убирания мраза
БагираДата: Суббота, 18.06.2022, 14:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, на данном этапе :
-вы знаете имя духа;
-выяснили что он хочет на откуп из еды и вещей, приобрели это
выяснили место проведения обряда;
- как сервировать подношение, куда поставить и как;
-какие слова сказать на последок.
Для обряда нужно:

Место, которое выбрал дух

Сладкая еда для духов места, где будет проводиться обряд

Всё, что затребовал дух (и кусок мяса, если обряд провода мраза с мясом)

Новый нож с деревянной ручкой

Пиво 

Горсть монет чтобы кинуть через плечо

Пачка соли для обережного круга

Бутылка с водой из 3-х источников

Время убывающей луны

Время суток восход , заря.

1. Проснулись, обратились к Высшим силам, Предкам с молитвой, просьбой о благословении. Призываем Высшие силы в помощь и свидетели.
2. Помыться.
3. Заговорить воду:
Вода ты вода, моешь ты и смываешь, везде ты бываешь:
В озере и в реке, в океане и в ведре.
Уйми ты вода ( имярек) от крика и гнева, от грубого слова, от напрасных слез, от тысячи дум гневливых, не страдал бы я
Не кричал бы я, гнев мой остуди, злобу угомони
С моей буйной головы смой, слей, сполощи.
Будьте вы мои слова крепки, будьте вы мои слова лепки, твёрже камня булатного.
Умыться этой водой и чуток отпить.
4. Обрядиться - действия по защите себя. Головной убор, пояс , обрядовая одежда.
5. Взять все ритуальные предметы + пачка соли и воду.  
6.  Молча выйти из дома и хлопнуть дверью - ОБРЯД НАЧАЛСЯ.
Во время обряда от порога и до порога нельзя говорить и оборачиваться. Произносятся только слова заговора и прощальные слова.
7. Приходите на место, желательно, чтобы путь был через мост или дорогу, где сильный поток машин.Договориться с духами места своими словами и попросить помощи в поиске места для  обряда. Покормить духов
8. Подготовить безопасное пространство для себя около сильного дерева. Вокруг себя солью насыпать обережный круг,встать в центре и призвать  ваших Хранителей для  помощи в обряде
9. За пределами круга , у корней дерева, расставить все предметы.10. Сказать слова, которые дух просил на прощание (Благодарю за службу, уходи с миром, прощай!).
Вариант с мясом . 
Положить на землю кусок мяса, взять нож и вонзая  его в мясо приказывать духу покинуть тебя и войти в мясо. 
Когда почувствуешь, что он ушел( сменится состояние) последний раз воткнуть нож в мясо и там его  оставить.
Прочитать над мясом заговор:

Мраз по лесу ходил,Меня позабыл
Позабыл, по себе завыл.
Мраз кается, от меня чурается.
По лесу черному шатается и в канаве валяется.
Мраз беда в канаву упал, там и пропал.
Мраз беда завыл и себя забил. 
Там и сгинул. 
Меня навсегда покинул.
Тако бысть, тако еси, тако буди.
Полить  мясо пивом со словами: помяните, Светлые силы, Мраза моего!
11. Повернуться и идти пешком не оглядываясь.
12. Когда проходишь через границу(мост, дорогу, перекрёсток), правой рукой через левое плечо кинуть горсть монет: Откупилась сполна!
13. Молча возвращаетесь домой, хлопаете дверью - ОБРЯД ЗАКОНЧЕН.
14. Омовение водой, попить. Отдохнуть, приспать состояние.
Обряды убирания других духов  аналогичны с разницей места и откупа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2022, 14:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
По сути своей Мраз- это дух войны и разрушения. Проявляется дух агрессией, жестокостью, желанием УНИЧТОЖИТЬ, унизить. Избиение детей, женщин, животных, всех, кто слабее, неконтролируемая злость, гнусный сарказм, уничтожающие слова,холодный взгляд , желание разрушить мир, хитрость, подлость, нечеловеческие проявления, нечеловеческий взгляд ,"убил взглядом". Всегда есть враг напротив. 

Проявление любой жестокости к миру с целью уничтожить и разрушить. Задача Мраза - уничтожить, разрушить, растоптать, прогнуть, подчинить. Всегда через нacилие либо физическое, либо психическое. 

Духи неуправляемы - они замещают человека и с каждым своим проявлением усиливаются.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2022, 14:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Мразы приходят на ситуации испуга или ужаса связанных с угрозой жизни. После того, как дух помог выжить человеку, мрак остаётся и прикрывает собой ужас, потому что жить с этим ужасом невозможно, далее провоцирует и притягивает ситуации, чтобы самому выжить в теле человека и получить пищу. 

Духи кушают то, что соответствует их плотности и частоте, все низкие проявления эмоций. 

"Лучшая защита - это нападение", "держи, фашист, гранату!".

Ребёнок с мразом - это ребёнок, который часто попадает в какие-то  ситуации, разборки в школе, дома, уличные происшествия, угроза жизни. Ребёнок проявляет агрессию к сверстникам, к близким, может срываться на животных, разрушает мир вокруг себя. Детский мраз приходит чтобы защищаться от мраза родителей. Даже если детей не бьют, но они свидетели разборок взрослых, для них это невыносимая ситуация.

Мразы хорошо видят друг друга и проявляются друг на друга.

Для чего нужен Мраз?  

Человек не умеет держать свои границы и постоять за себя. Как только человек научится обходиться без дополнительной силы, по соседству с которой жить невозможно уже никак, дух будет рад уйти, после того, как вы осознанно с ним попрощаетесь через благодарность(откуп).И это касается всех духов, которые однажды были призваны на службу. В человеке есть слабина, приходит тот, кто защитит тело от разрушения, и потом будет служить подпоркой в похожих ситуациях до тех пор, пока человек не осознает, как и чем он проявляется в мир, пока не примет решение научиться жить без опоры на тьму и научится проявляться светом чтобы не происходило вокруг.  

СНАЧАЛА УБИРАЮТ ПРИЧИНУ - УЖАС, ПОТОМ ПРОВОЖАЮТ ДУХА.

Мразов может быть несколько, каждый прикрывает свою историю. Повторю, дух не уйдёт, если то, что он прикрывает, человек не может делать сам, если нет сил смотреть в ужас и исцелить его, а потом жить изменив программу реакций, дух не уйдёт.После того, как убрали Мраза, оказывается так, что те опасности, от которых он защищал, не существуют. Более в вашем мире их нет.

https://bereginyaroda.livejournal.com/24494.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряд убирания мраза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика