Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Чем пахнет Потустороннее в вашем доме? (8 запахов от Сущностей)
Чем пахнет Потустороннее в вашем доме?
БагираДата: Суббота, 20.11.2021, 19:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Почувствовать что в доме есть место потустороннему, можно не только видя это самое потустороннее краем глаза, или ощущая что за вами кто-то наблюдает. Обычно, гости из другого Мира могут пахнуть определенным образом, и именно те или иные запахи чаще всего означают что возле вас кто-то есть.

Давайте разберемся, какие именно Запахи ощутит человек, если около него есть место Потусторонщине.

Помните, присутствие Потустороннего может говорить как и о том, что мимо вас случайно прошла какая-либо Сущность, так и о том, что в вашем жилище может находиться Подклад, или же что на вас навели черную Магию.

1 Запах прокисшего молока
Обычно, появление такого запаха сопутствует разным Бесятам, которых подсылают черные колдуны к своим жертвам. Мелкие пакостники, воришки, подглядывающие и все в этом ключе.

2 Запах горелой бумаги
Этот запах чаще всего увязан на разного рода Демоническое, на демонические миры. Помните, что Демоны в целом не являются чем-то негативным в понимании людей, они не занимаются курированием Черной Магии, и имеют совершенно иные направления своих действий.

3 Запах серы
Чаще всего появляется от Сущностей темного толка, например при наведении на человека Порчи. Часто, именно так пахнут Кураторы Порч, Проклятий.

4 Запах мусора
Может идти много от каких гостей из Потусторонних миров. Например, так могут пахнуть вампирские сущности, которых вы от кого-то подцепили, зловредные гномы, увязанные на негативности людей, так пахнут некро-Сущности, и прилипшие к вам мелкие обитатели кладбищ. Мелкие в плане своего ранга, имею ввиду. Вообще запах мусора самый навязчивый, и его носители достаточно нудно и долго беспокоят человека.

5 Запах сладостей, очень приторный
Чаще всего, запах предзнаменует скорую смерть кого либо из окружающих, например - соседа. То есть, если из ниоткуда появляется этот странный запах в вашем жилище, то стоит обеспокоиться, потому что так пахнут те, кто увязан на смерть. Так же, этот запах может идти от человека, который уже не далек от того что бы покинуть наш мир.

6 Запах гниющей осенней листвы
Может так же как и сладкий запах, означать присутствие тех, кто увязан на смерть. При этом, так пахнут некро-сущности, которых человек мог подцепить с кладбища, так пахнут не упокоенные сущности, то есть, если за вами увязался умерший. Тонкостей много, но так или иначе этот запах чаще всего направлен именно на увязанные на мертвых, Миры.

7 Запах ладана
Сущности увязанные на церковную Магию, Христианство. Очень привязчивые, цель их посещения вас может быть ну очень разной, от - вы просто побывали в церкви в неудачный момент, и она увязалась за вами, до - на вас навели магию через церковь.

8 Запах цветов
Этим пахнут Чудесные, Астральные обитатели, которые любят заманить человека в свои сети. Воздушные, так благоухающие, на деле оказываются очень темными и мутными ребятами, с удовольствием берущими в оборот Астральных зевак, любителей медитаций и копаний в прошлых воплощениях, и вообще всех, кто не умеет обращаться с Астральными мирами.

Конечно же, разнообразие запахов может быть куда больше, мы привели самые распространенные. Если вы ощущаете странный запах, которому просто неоткуда было взяться, это повод задуматься о том, что около вас появился кто-то из Потустороннего Мира. Он может быть случайным гостем, может быть пришел в ваш дом вместе с кем-то, а может, вы подцепили эту Сущность сами, или же на вас навели неприятную Магию.

Так или иначе, если запах не разовый, а присутствует регулярно, обязательно стоит обеспокоиться и найти его источник, что бы либо проводить из своего жилища такое Существо, либо начать поиски Мага что бы снимать с себя очень Черную Магию.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Чем пахнет Потустороннее в вашем доме? (8 запахов от Сущностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика