Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Кому и что "должен маг"? И другие практики.
БагираДата: Вторник, 11.06.2024, 10:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Некрасивая возня вокруг достаточно известной магической персоны, в части "разоблачающих статей" на Дзен навела меня на грустные размышления. А что собственно "должны" другим людям практики? Особенно "порадовали" комменты типа "пусть полетает на метле!"

И эти люди приходят и просят им помочь, а потом говном кидаются.

Начну с того, что в нашей стране пока еще сохранены две позиции: свобода совести. И презумпция невиновности. А любая компания вокруг известного имени всегда имеет своего заказчика, в чьем-то лице.

Что получается по досужим разговорам. Люди со способностями, во-первых, постоянно должны кому-то что-то доказывать. Во-вторых, с какой бы просьбой к практикам не обратились, они должны сделать работу, решив проблему на 100%.

Давайте немного порассуждаем. Из-за чего в жизни у человека появляется какая-то проблема? Любая проблема в жизни - это урок. И в общем-то в такой ситуации никто никому помогать вроде как не обязан. Но люди хотят быть счастливыми здесь и сейчас, поэтому ходят к магам, гадалкам и далее по списку.

Всего лишь другой взгляд на реальность, не более того. И попытка нестандартными методами что-то исправить. Вопрос можно решить частично, можно полностью выполнить заказ. Только есть некая закономерность, если человек ничего не меняет в себе, и в своих привычках, он со временем получается все то же самое. Что было до сработавшей магии.

Поэтому я помогаю людям измениться, в то время, когда работаю по заказу. И часто трачу на это времени больше, чем на собственно заказанные обряды.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.06.2024, 10:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Практик делает свою работу, по просьбе обратившегося к нему человека: чистит, ставит защиту, лечит от болезней, убирает проблемы. Что смог, то сделал. Так везде, неудачи случаются и в обучении, и в медицине, и в остальных сферах жизни.

Не стоит тех, кто работает на Тонких планах, делать ответственными за все. Единственное, что я скажу, с человеком всегда надо все четко обговаривать. Не обещать того, что не сможешь сделать. И тут магическая диагностика - всем в помощь. Платная, естественно, диагностика. Потому что никто не должен тратить на чужие проблемы свое личное время. Не говоря уже о силе и энергии.

Итог.
За свою жизнь мы все отвечаем в итоге сами. И я очень сомневаюсь, что люди откажутся от магии. А вот какой лично я вынесла урок из случившегося - надо все сто раз проверять. И только потом брать человека в работу. Ну и не брать никогда никого на обучение магии. Что я и делаю.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика