Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Обряды на черную луну
Обряды на черную луну
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:44 | Сообщение # 91
Архимагистр
Статус: Offline

Цитата
вещь иль портретину кидают в котелок
 думайте, что еще можно туда кинуть. чтобы достать неизвестного! врага.

долговые обряды. снятие родового. месть врагам.

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:32 | Сообщение # 92
Архимагистр
Прикрепления: 9623969.png(283.8 Kb)

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:30 | Сообщение # 93
Архимагистр
простой ритуал на Чёрную луну, который исправит судьбу, говорят эзотерики. Ритуал на Чёрную Луну хоть и простой, но очень сильный. Перед тем, как решиться на кардинальные перемены, маги советуют всё внимательно обдумать. 

Но если человек полон решимости изменить свою судьбу и избавиться от проблем, то ему потребуется только горсть соли, таз с водой, любая свеча и часы. В таз с холодной водой засыпают соль, становятся в неё, зажигают свечу. После этого нужно представить как тело физически очищается, а все болезни и проблемы уходят в воду. Душа очищается от негатива, который сгорает в пламени свечи. Ритуал проводится ровно 22 секунды. Затем выходят из воды, насухо вытирают ноги, а воду выливают на улицу со словами «куда вода — туда беда, воду лью — новую судьбу прошу». Свечу нужно сохранить как оберег от новых проблем.
По словам эзотериков, кардинальные перемены к лучшему начнутся уже через три дня, если все было выполнено правильно и с безоговорочной верой в себя.

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:39 | Сообщение # 94
Архимагистр
Луна небесные своды покидает,да за место себя чернота оставляетсья.да сию черноту можно приговором особым прикличить,да из сей черноты беса можно кликнуть.да он помогать в делазх деньговых будет.

Пойти в такую ночь безлунну надобно в поле чистое,да в том поле чистом,надобно ходить да зерна пшеничные раскидыавать.Да перед тем как россыпь начать то заговор чтут.

,,,.луна разменная,да небесина нынче черная,да чернь та вратовая,да не на небесину возжена,да в пеклово царствие ложена,тако там черновладычный муж восседает,да вяским добром заведывает,да златами он живаетсья,в барских одежках он расхаживетсья,так есть у него кошелина полная,да не деньгйо полнена,а зерном чудным перетомлена,ежели кто изспроситсья,да зерно сие заполучитсья,то во веки вечные с горем неповидаетсья.так лишь в знатных делах уживетсья,да богатеющим зхаделаетсья,так мной те зерна возжеланы,так мной они у беса того прибраны,коль в землищу они вложатсья,то восходом особым в сей час замножатсья.то деньгами я задобрюсь,да злаьтами счетом несведусь,иже амбары мои пополнятсья,да амбары мои переполнятсья,то сено благо великое,да черным небесинйо все подкреплено,коль к земле зерна притронутсья.то все сбудетсья.Аминь,,,

да надобно раскидывать зерна в поле то теменю священное,да все тогда блажным ходом пойдет.

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Пятница, 05.11.2021, 08:04 | Сообщение # 95
Архимагистр
Прикрепления: 7903831.jpg(183.4 Kb)

bagira@bagiramagic.com

Форум » Архив форума » Старые темы » Обряды на черную луну
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика