Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Открытие дорог, обряды на успех и удачу
Открытие дорог, обряды на успех и удачу
БагираДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Строго до полнолуния.
Обряд открытия дорог через Велеса.
Чернокнижный обряд открытия дорог.
Обряды на успех и удачу(общие).
Цену уточняйте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.02.2018, 10:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Только на растущей луне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.03.2018, 10:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
начиная с новолуния.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 19:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6134949.jpg (131.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.05.2022, 13:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Открытие.
автор Neco.
Став для открытия путей (дорог), с элементом расчистки негатива, который в силу обстоятельств, может препятствовать человеку двигаться в заданном векторе. Пути могут быть закрыты по разным причинам, вот для этого став и нужен, чтобы открыть себе пути и свободно передвигаться в нужном направлении будь то поездка, работа, карьера, и т.д. у всех они разные. При создании става подумалось, почему то о Коловрате, и его вращении по часовой стрелке, тем самым создаем вихрь, который постоянно вращается после запуска става и сметает с нашего пути всю бяку.

Став состоит из рун: Старшего Футарка, Исландских рун.

Порядок нанесения:

Sol – придание сил оператору и ставу.

Ингуз – для благополучного завершения какого-нибудь начинания. Прорыв, разрыв закольцованной ситуации, переход на другой уровень. Стремительные изменения. Также руна способна снять излишнее напряжение и восстановить баланс (равновесие) жизненных сил человека.

Верхний луч – Reid+Альгиз — это добрая дорога и помощь в ней, осмысленный путь, который дает новые начинания в жизни. Reid + Альгиз – так же говорит о помощи ВС, для снятия оков и порчи на закрытие дорог.

Следующий луч Турисаз+Reid – главным здесь выступает Турисаз, так как он идет в помощь Reid – таким способом расчищая пути, и убирая всю грязь мешающую передвигаться.

Далее по часовой стрелке все остальные лучи.

Активировать, как привыкли, я бы посоветовал нанести на круглую плашечку став, оговорить и закрутить его по часовой стрелке, чтобы он вращался, таким способом представляя, что процесс запущен и он начал свою работу. Наносить на бумагу, дерево. Оговаривать целиком. Диагностика обязательна..

Прикрепления: 4710608.jpg (95.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2022, 23:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Открытие дорог.Автор Лиа

Пусть мощной объединённой силой данного магического става открываются все мои закрытые дороги, все мои возможности быть счастливым и успешным человеком !

Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и я становлюсь свободным и уверенным в своём самовыражении человеком, полным новых могучих сил для успешных свершений своих самых заветных планов и для своего продвижения на пути к богатству и успеху.Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и деньги и подарки текут ко мне мощным, нескончаемым потоком из самых различных источников .
Пусть силой этого става в мою жизнь регулярно притягиваются интересные и полезные мне люди с широкими коммерческими связями, продвигающие меня всё выше и выше в обществе, которые будут всячески помогать мне на моём пути процветания и успеха, а также полезные и прибыльные для меня друзья, инвесторы, деловые партнёры, богатые клиенты.Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и препятствия не могут мне помешать быть преуспевающим, богатым, благополучным, сильным, властным, оригинальным человеком , и моё отличное эмоциональное, ментальное, физическое здоровье является отличной базой для моих будущих побед на любом деловом поприще, побед в любых интеллектуальных и трудовых состязаниях, во всех моих деловых переговорах и в моих трудовых контактах.Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и моей высокой позитивной популярности среди моих коллег, моих друзей и знакомых, моих клиентов настоящих и будущих, и пусть все сферы моей жизни являются всецело гармоничными и радостными для меня !

Пусть с момента активации этот став работает ( по желанию добавьте, что под покровительством конкретного Бога ) мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), а также без вреда для моего имущества и моего финансового благополучия.

Пусть этот став успешно работает без малейших помех для действия других ставов, активированных мною (или для меня ) и без вреда для работы всех будущих ставов, действующих мне во благо.

Став совершенно беспрепятственно позволяет мне самому, по моей доброй воле, производить абсолютно любые магические воздействия на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Здесь и сейчас я активирую данный став своим дыханием (или указать стихию, например Огонь. Можно кроме того указать силу Бога, если обращаетесь за помощью) и став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет деактивирован мною сожжением с благодарностью ко всем магическим знакам !

Прикрепления: 4107680.jpg (50.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2022, 23:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
обряды на растущей, руны на любой луне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 10:20 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Строго до полнолуния.
поняла )


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 12.02.2023, 14:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу любых обрядов. учитесь делать предсказание, когда работаете со Славянским Пантеоном. Или делайте расклады на любых мантических инструментах. Я и чистки делаю на растущей, когда срочно надо, и алкоголиков лечу. И привороты на убыли ставлю, и ничего, все работает. 
Новичкам, понятное дело, лучше покупать "нож без сдачи", и бросать точное количество монеток на перекресток, откупом. Только все эти "правила в магии" - суть самонастройки. Кому дано, тот поймет, а остальным оно и не надо...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 14:07 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Новичкам, понятное дело, лучше покупать "нож без сдачи"
lol
Я помню Вы писали , что к Луне не привязываетесь, если срочное дело, поэтому и возник вопрос. Диагностику делаю, да. Поняла всё.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 12.02.2023, 18:34 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще надо внимательно читать текст обряда. Снятие закрытия дорог это один обряд. А открытие дорог после чисток - совершенно другой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 19:42 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да да, это я понимают. Разницу чувствую.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2023, 16:48 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Проводить на рост Луны.
Для обряда вам потребуется:

-пшеница

- кусок белой ткани

Заверните пшеницу в кусок белой ткани и положите под подушку. На рассвете пойдите с узелком к берегу реки и произведите отчитку:

"Воду коль несешь, то и моё возьмёшь, не добро а худо приберёшь, кто на пути моём со злом встанет, того водой смоет, в омут утянет, коль окаянная сила приметится, да к делу моему принежится, то волна величавая поднимется, да всё кривое погубится,
глас мой над водицей раскинулся, да путь мой чистым сделался, над рекой сказано, водой слыхано, судьба ладной делана. Да будет так!"

После кинуть узелок в воду и произнести:

"Что пошло, то прямо ушло, волной подхватилось, доброе сошлось, худое назад не воротилось. Да будет так!"

Откуп монеты на перекрёсток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.05.2023, 11:27 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8546415.jpg (80.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 11:30 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностика перед обрядами бесплатно. Цена за обряд после просмотра фото. От вас фото, и данные. Можно на почту, можно в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Открытие дорог, обряды на успех и удачу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика