Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разные порчи (из Тетради омской ведьмы)
Разные порчи
БагираДата: Суббота, 23.06.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на вечные муки
Эта порча для того, чтобы жертва постоянно чем-то болела, одна болезнь, операции сменять другие, не переставая, и так постоянно. Читать на свечу 3 раза, на растущую луну:
"Именем Сатаны собираю, созываю и прошу явиться духов зла. Заклинаю духов вписать в книгу черную имя рабы (имя) на муки вечные. Чтоб тело ее ломило, душа страдала, болела днями и ночами. Станет раба (имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, станет она сохнуть и высохнет. Как сохнет, сгорает свеча, так пусть сохнет, сгорит раба (имя). Во славу Сатаны, да будет так! И так будет!".
Свече дать полностью прогореть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на болезни
Делается на болезни, чтоб у врага все болело. Нужно взять воды у жертвы. Когда вам дадут воду, мысленно скажите:
"Не воду беру, здоровье забираю. Аминь!".
Воду относят на кладбище на могилу с именем жертвы и там наговаривают так:
"Я не воду лью, а болезни - хворобы кладу. Забери вода, здоровье раба(имя), чтоб болел, страдал днями, ночами, утром и вечером. Обрекаю раба(имя) на боли и куки, чтоб тело его болело и потело, от дурной крови немело. Обрекаю на всю его жизнь до последнего вздоха, до последнего удара сердца, до последней капли крови. Ключ. Замок. Язык. Аминь!".
Наговорив воду, выливают. Уходить, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать. С жертвой не должны видеться не меньше недели. Не забывайте соблюдать все необходимые ритуалы при работе на кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2012, 21:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча дома на всю семью
Подбрасывают под порог 3 иглы с наговором:
"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Ой, вы, бесы-братишки, идите сюда к этому порогу, насылайте сюда болезнь и тревогу, ставьте свои сети, плетите, через порог рабам(имена всех живущих) жизни, здоровья, покоя ни днем, ни ночью. Слово. Бесово дело. Ключ. Язык. Замок!".
Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают по дороге.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на кислое молоко

При этой порче у жертвы становится вечно плохое настроение, она всегда чем-то недовольна, раздражена, возникают ссоры и скандалы, никто не может рядом с ней жить. Надо напоить жертву наговоренным молоком, один раз читают, перед тем, как дать, а второй (про себя), когда будет есть: «Свежее молоко свернется, раздражение у рабы (имя) начнется. Будет она злиться, на себя и других сердиться. Будет с людьми спорить, придираться, кидаться и драться. Никто заклятья не снимет, не сможет помочь, затею кинет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!». Наводившему не следует пить молоко в течение месяца.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на головную боль

Нужно в укромное место в течении недели каждый день собирать волосы жертвы, при этом каждый раз говорить так: "Беру, кладу, рабу (имя) на головную боль соберу. Аминь."
Затем, собрав волосы жертвы за неделю, взять их и смешать с мертвой водой на кладбище, на могиле с именем врага. Вылить воду на могиле, сказав так:
«Мертвая вода в землю уйдет, головная боль к рабу (имя) придет. Боли, голова, раба (имя) днем и ночью, утром и вечером, не месяц, не год, а всю жизнь. Кто лечить раба (имя) станет, заболеет и перестанет. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!». Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают. С жертвой не должны видеться не менее месяца. На могилу больше никогда не приходят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2012, 21:32 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Навести боли в животе

Наговорить на воду из дома жертвы на свежей одноименной могиле (взять воду и сделать на кладбище надо все в один день):
«На кладбище могила, на ней сыра земля. В земле той дыра. В дыре лежат три ножа: один острый, другой тупой, а третий, как щепка, сухой. Заклинаю я (имя колдуна) три ножа в животе у раба (имя) ходить, боль острую, тупую и как, щепка сухую, творить. Слова замыкаю, ключом запираю. Аминь!». Воду выливают. Оставляют откуп. Уходят не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. С жертвой вы не должны видеться по меньшей мере месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
67cd7d04Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира,в первой порче,какую нужно свечу?
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 23:20 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
для порч берут или черные свечи(1 порча) или поминальные(украденные с кануна в церкви), или могильные(с могил), или похоронные(с похорон). или отпевальные( с отпевания).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
67cd7d04Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира,где берутся чёрные свечи?Можно использовать перевёрнутую церковную?
 
БагираДата: Суббота, 02.02.2013, 14:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Перевернутую церковную можно использовать,. только будет слабее. Кроме этого перевернутая свеча идет как хула. Вы уверены. что можете себе это позволить? В церковь ходите? праздники справляете православные? Что надо делать, чтобы обращаться к Сатане запросто, как в первой порче знаете? уверены, что по голове не получите? У меня девочка была на переписке. по Роду колдовала, училась много где, так она когда порчи делала, лицо платком заматывала, чтобы Светлые не узнали и по бошке не дали. А то получится как в анекдоте - студенты-медики учили латынь и случайно вызвали Дьявола)))
Черные свечи покупаются так. Набираете в поиске "купить черные свечи" и выбираете, куда оплатить и где заказать.
А вообще хотите колдовать сами, так хоть спрашивайте, я всегда отвечу, что новичку от магии стоит делать самому, а что нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.10.2021, 10:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
порчи, по опыту, лучше не делать, а работать возвратами зла.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разные порчи (из Тетради омской ведьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика