Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как людей поссорить
Как людей поссорить
БагираДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-1950-1
вот здесь и далее по теме обряды и заговоры по рассоркам.
как самостоятельно провести обряд рассорки?
во-первых, надо поставить себе защиту, защиты есть на форуме. Это может быть как белая защита, так и защита темная. Выбор обряда защиты человек делает самостоятельно.
Почему? А потому что я никого не учу, и не натаскиваю в магии, себе дороже. Если у человека есть чуйка и способности, он и сам разберется, в сети полно методов, и все разжевано-пережевано, как эти методы применять. Опасности самостоятельного "магичинья" реальнее и по факту намного больше, чем несколько тысяч рублей за обряд профессиональному магу. Особенно если в семье есть маленькие дети: энергетика матери  "завязана" на энергетику ребенка до его совершеннолетия, и прежде чем магичить самой, надо поставить защиту ребенку или разорвать кровную связь с ним.
Поэтому если брать основные этапы самостоятельного проведения рассорки на мужа и его друга, или друзей, надо:
1. посмотреть на картах или на рунах, каким способом лучше ссорить, если не владеете мантикой - заказываете диагностику. тысяча рублей Я всегда говорю клиентам, которые не в состоянии заказать работу - делайте диагностику и потом я пришлю методы, которыми можно решить проблему. Но люди хотят халявы, и я их где-то понимаю, но предупреждаю - ошибетесь в деталях - заплатите за ошибки намного больше.
2. подобрав метод рассорки, надо поставить себе защиту. Выбирают защиту или интуитивно по принципу "нравится-не  нравится", или так же идет вопрос на диагностике. Почему. А потому, что например, защита Зеркальная Мансура у новичков и любителей от магии приводит к полному перекрытию жизненных дорог(((
3. выбрали метод, поставили защиту, теперь надо выбрать время обряда. Все рассорки проводятся на убывании луны, по мужским дням для мужчин, и по женским для женщин. Только не задавайте, плиз, самого тупого из возможных вопросов - "А какой день женский, а какой день мужской?", тем, кто не умеет читать, или гуглить нечего даже и уродоваться самопальной  магией)))
4. сколько раз проводить обряд до результата. Маг это делает обычно дважды - обряд и потом закреп, иногда, если маг опытный и уверен в своих силах, то обряд может проводится один раз. А вот когда наступит реальный результат, зависит от очень многих обстоятельств - в первую очередь от справедливости проведенного обряда лично для вас, а потом уже от материальной заинтересованности обоих в этой дружбе. И если вы пытаетесь поссорить мужа с его начальником, от которого зависит зарплата, на которую по факту живет ваша семья, то сначала надо озаботиться поиском новой работы мужу, прежде чем ссорить, чтобы потом не было мучительно больно...
5. сделали рассорку. После этого сводите откат. Откат - это энергетический след после обряда, если человек сопротивляется действию рассорки, то часть посланной энергии неизбежно полетит вам обратно, и вы начнете кидаться на мужа и детей, если вовремя обратку не убрать. Как убрать обратку? методов много: на растение, на животное, на яйцо, на человека-врага. На осину обратка сводится проще всего - намочите своей кровью красную шерстяную нить, и повесьте ее на осину со словами - "Кто в земле растет пусть на себя все зло возьмет. пусть не я и не моя семья, а осина сия. Ключ".
Если с первого раза или в первого обряда результата нет, повторяйте весь комплекс с другими обрядами, соблюдая все правила.
А вы как думали? так мы и работаем)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнечкаДата: Четверг, 24.01.2013, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А когда можно делать обряд такой?В какое время?
 
БагираДата: Четверг, 24.01.2013, 12:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
От полнолуния до новолуния по мужским и женским дням.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.10.2021, 10:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
работать надо не на следствие, а на причину. именно это забывают те, кто увлекается рассорками. рассорки это отрицательная энергия, и они, в большом количестве, могут ослабить тот же приворот.

именно с этим связано "болтание" объекта при приворотах, а совсем не с соперницей, которая типа "что-то делает".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как людей поссорить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика