Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как правильно выбрать магическую традицию для работы (Мансур, серафима, хладники или Степанова - как быть?)
Как правильно выбрать магическую традицию для работы
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с того, что работает в магии хорошо, как одна традиция, так и современный микс. Я даже давала где-то определение современной Магии Хаоса, как микса несовместимых направлений в магии и энергетике. Там, где человека "не берет" чернокнижие" логично пробить его рунами. или славянскими РОДными Богами. Или глифами. или рунами эльфов, способов сейчас великое множество в той же сети.

Многие из тех, кто сейчас работает в сети, и работает долго, лет 20, начинали с обрядов типа Степановских. если убрать концовку из заговоров "во имя..", то материалы этнографических исследований(то же самое Отреченное чтение в России) копируют и повторяют многие степановские методы(или она их).

Мансур, буквально ворвавшийся в мир черной магии лет 5 или чуть больше назад, совершил переворот в умах и головах. "Мансур это наше все!" так говорят многие черные практики, и я с ними согласна. Вот беда, даже в проверенных, первых двух сборниках обрядов Мансура есть опасный новодел. Который даже колдунам отлетает нехило, не говоря уже о тех, кто только приступил к магии как таковой.

У Мансура есть "определяющие" традицию  обряды. Это Черное причастие, Отчитка по 32 псалому ереси, Снять порчу на бумагу, Снятие порчи по фото(с зеркалами), Переклад порчи по фото, Переклад порчи на соль.

Более того, эти обряды не просто проверены многими практиками, они еще и способствуют росту практика, как мага. Боль в глазах после первых мансуровских обрядов - это изменение вибраций. если хотите термин из Кастаньеды - "изменение точки сборки" мага. И после этих обрядов обратной дороги в белую магию просто нет. Хотя сам Мансур и не требует раскрещивания,и  по сути своей является двуручием.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь про обряды Серафимы. У кого-то они идут, у кого-то нет. Так же как и у других авторов, есть момент "замыливания" часто употребляемых практиками обрядов. Но лично я работаю только по первым 120 обрядам Серафимы, все остальное мне идет как новодел. Талантливый. Но новодел, но это лично мое мнение, хотя, если порыться в тех же Пекельной, и обрядах Авдея, много чело полезного можно найти. Но это уже для знающих, остальным это делать рано.

Тетради Евдокии "вышли" в мир сетевых магов в весьма урезанном варианте, думаю, что в этом сборнике нет определяющих, объясняющих действия обрядов. Но это не мешает этим обрядам даже в этой редакции быть очень эффективными. Тот же Закреп на крест ворога. Долговые обряды. Молитвы к бесам обращенные. Да много еще чего. Решат ли любую проблему данные обряды?

Я отвечу так, в редких случаях удается решить большую проблемы одним обрядом, комплекс обрядов - всегда проводится. Один конкретный обряд, любой, крайне редко может проблему решить, хотя может. Минус для дистанционных магов - в Серафиме в большей степени, и в Евдокии - меньше, но для нормального срабатывания обрядов нужны нехилые привязки - волосы, обувь, трусы.

Но это есть, и это работает. И в общем, имеет меньше побочек, чем у Мансура. ну на крайний случай в неопытных руках не сработает обряд, ну и что?

Что категорически несовместимо с этими обрядами - методы космоэнергетики и Рейки. Ну никак. Если кладбище и Рейки еще как-то совместимо, то тут народ просто отваливается, и  хватает сущей, в том числе космических. Видимо покровители с Космоса не могут перенести черные вибрации и бегут своим адептам помогать. Вплоть до прямого внедрения в ауру человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Так существует ли универсальная авторская методика в Черной магии, которую я, как практик, могла бы начинающим магам порекомендовать?
Пожалуй, что нет.

Выбирайте обряды и их автора по принципу "нравится-не нравится", "поможет- не поможет", проверяйте свои ощущения мантикой, и лучше будет, если не одной. Следите за своими ощущениями во время обрядов. смотрите не только на результат, а и на жизненный тренд, в свое время(я вот только вчера писала об этом) я получила сильный(и в общем-т я считаю - незаслуженный) пинок от своих Светлых Покровителей. В общем-то "ни за что".

Поэтому, даже если вам нравятся конкретные обряды, но тренд жизненный идет "не туда" - выгоняют с работы, уходит или загуливает муж, задумайтесь и посмотрите вокруг себя в поисках методов другого автора, другой магической традиции, я в свое время подобный путь уже прошла, в итоге из неприятностей все-таки выбралась. Но это я, со своим долгим альпинизмом, стойкостью характера хирурга, я всегда была морально сильным бойцом.

Более слабый духом может просто не выдержать тех испытаний, что сваливаются на него в процессе магической практики, которая как бы ему не совсем по судьбе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Что касается веретников или хладников - я не могу оспаривать их право в магическом мире полноценно работать. Я не могу утверждать, что в такой традиции у обучающихся нет перспективы.

Кто-то работает и с этими Силами, работает, как это описано, и работает хорошо. Важно при выборе методов вернуться к своим ощущениям "нравится-не нравится", "делать - не делать", и даже иногда "верю - не верю".

Это не возбраняется, потому что свое личное мнение надо всегда иметь. А Силы к нему обязательно подтянуться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline


переклад на соль. Мансура.
Прикрепления: 6980593.jpg (50.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Спрашивают меня часто, как выбрать правильно направление в магии. Условий два - должно получаться, и должно "вставлять" при работе с определенными Силами. Ну и третье, как бы дополнительное правило - не стараться удержать в руках "три арбуза", или даже два cool

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Суббота, 18.07.2020, 21:40 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы была магическая система (не традиция), такая же нейтральная как карты Таро... А то во всех столько мировоззренческого груза. Я не спорю что это было важно когда то, но много помех в восприятие вносит. Хотя, конечно, если достаточно мозга, можно любые традиционные понятия перевести на оккультные, эзотерические, энергетические и более легко сжиться.

Испытания делают нас.

Сообщение отредактировал Saturday - Суббота, 18.07.2020, 21:46
 
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2020, 07:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
магическая система (не традиция), такая же нейтральная как карты Таро
 есть магия Таро. там практически все те же обряды, что и в традиционной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2020, 07:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
насчет "идеологического груза". направленность магии, любой, если это настоящая магия, вне любой идеологии. просто источник энергии разный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2022, 16:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5726652.jpg (50.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.02.2024, 12:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-41967-1#148762

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как правильно выбрать магическую традицию для работы (Мансур, серафима, хладники или Степанова - как быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика