Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Обучение магии (еще один аспект, грустный)
Обучение магии
БагираДата: Среда, 22.02.2023, 09:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
За последний год только один человек в рамках обучения меня порадовал. Немногочисленные случаи, когда я пыталась кого-то чему-то научить, привели к исключительно потере времени, и эмоциональной досаде.
Не буду приводить примеры, это не для общих глаз и умов. Напишу только свое мнение, как становятся практиком.

Так вот, практиком становятся не тогда, когда кто-то более опытный что-то объясняет новичку. А когда новичок работает сам, и правильно ориентируется в ситуации. Самостоятельная работа, пусть даже в самом начале практик, это как первые поездки за рулем авто после получения водительских прав. Рядом с новичком никого нет, и от его действий зависит и процесс вождения ТС, и результат этого процесса.

К сожалению, потребительское отношение к обучению магии преследует меня на протяжении, пожалуй, всей моей магической практики. Поэтому я больше никого в обучение не беру(негативная карма пусть будет на тех, кто подвел меня к этому решению))), так что отныне пусть желающие что-то познать в магических практиках во всем разбираются сами.

Повторю то, что уже писала на форуме. За период аж с 2010 года, и по сю пору(это 13 лет!), на форуме огромное количеством материалов по магии, в том числе и обучающих, и аналитических. И просто внимательно читая ресурс, и задавая по ходу вопросы, человек, если имеет хоть какие-то способности, и не имеет ограничений к приходу в магические практики(такие как маятник Пучко, всякое разное целительство, энергетические пассы, и пиявок), очень быстро разбирается в теории, и начинает успешно практиковать.

Так что извините, на это я больше свое время не намерена тратить.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.03.2024, 09:31 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
социальная часть личности, во многом и у магов - рулит
  То есть, если в Роду были практики из серии "Позолоти ручку!" то и направленность практик будет соответствующей. Если в Роду были люди думающие, и образованные, тогда и практик будет работать с умом.

Что значит "работать с умом"? Не лезть куда не надо, и делать то, что должен. И не более того.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Обучение магии (еще один аспект, грустный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика