Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация
Бесплатная консультация
БагираДата: Среда, 25.01.2017, 08:38 | Сообщение # 151
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема закрыта.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2017, 12:18 | Сообщение # 152
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему открыла. Тех, кого посмотрела бесплатно, прошу отписаться.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПутешественницаДата: Четверг, 20.04.2017, 19:11 | Сообщение # 153
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера .Я правильно понимаю если тема снова открыта ,то я задам вопрос .
Последние 2 года все идёт не так,в личной жизни очень тяжелый разрыв ,постоянные болячки и усталость и когда казалось бы вот он удачный момент все меняется в худшую сторону .Сейчас попробую выслать фото.Благодарю
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2017, 19:21 | Сообщение # 154
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Путешественница, фото присылайте. Тему я открыла вообще-то для вашей соотечественницы, которая  отняла у меня кучу времени в переписке. Но, видимо, от нее я благодарности не дождусь. Что закономерно.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2017, 19:28 | Сообщение # 155
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответила на е-мейл.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПутешественницаДата: Четверг, 20.04.2017, 20:25 | Сообщение # 156
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Информацию получила ,ответила вам там же.А где можно почитать про мой случай ,может это кому то ещё поможет .На форум ссылку можно?
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2017, 21:03 | Сообщение # 157
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
тема закрыта.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
людмила30Дата: Среда, 03.05.2017, 22:53 | Сообщение # 158
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, очень хочу от всей души Вас поблагодарить за Ваши неоднократные , абсолютно  бесплатные и безвозмездные просмотры и консультации для нашей семьи. Я бы даже это назвала не просто просмотром, а ясновидением. Так как Вы увидели ситуацию в полном объеме и как будто жили с нами рядом. Настолько развернуто и правдиво все было описано. Вы настоящий мастер своего ремесла. Очень рада, что повстречалась с Вами  и очень много почерпнула для себя читая Ваши мудрые статьи. От всей души благодарю Вас за ценные советы!!! 
Желаю Вам и всей вашей семье  всех благ, удачи всегда, везде и во всем! Благополучия и крепкого здоровья! Да прибудет с Вами Сила!!! 
С огромным Уважением к Вам.


ника
 
БагираДата: Среда, 03.05.2017, 23:56 | Сообщение # 159
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
людмила30, желаю Вам большого счастья. И спокойствия. bye

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.07.2019, 06:22 | Сообщение # 160
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-34126-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-17157-1

Состояние вопроса. Две совершенно одинаковые статьи под разным авторством.
Итак, тема бесплатных просмотров себя исчерпала, так же как и тема "дополнительной помощи". Теперь все, кто хочет со мной пообщаться, на любые темы(кроме как на форуме) делают это в рамках кви про кво


Цитата
Quid pro quo, Квипрокво́[1] или кипроко[2] (от лат. Quid pro quo — «то за это») — фразеологизм, обычно используемый в английском языке в значении «услуга за услугу»[3]. В испанском, итальянском, португальском, французском языках используется другой, очень похожий по звучанию, но имеющий другое значение фразеологизм латинского происхождения — «Quiproquo».
Содержание


это могут быть бесплатные посты на форуме, или какой-то другой вид интересного для меня участия людей, которые тратят мое время, в моих личных(и общественных) вопросах и проблемах.
Лицам, которые не дружат с головой, я напоминаю, что по месту жительства их ждет врач соответствующей специальности. И любые действия по выяснению причин их проблем и жизненных обстоятельств, так же, как и остальные действия, я совершаю в рамках общей, подробной и расширенной диагностики(воск, руны, Таро), и делаю это ТОЛЬКО в комплексе, выбирая единолично, самостоятельно, и только на своем уровне, буду ли я тратить время на человека и ЕГО проблемы, исходя из моих личных предпочтений и решений.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ermolaewa79Дата: Пятница, 29.04.2022, 14:07 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемая Багира! Можно попросить у вас помощи в расшифровке отливок, отливала своему ребенку 6 лет (7-ю чакру). Думаю, что отлила родовую сущь у него, т.к. у меня есть темная родовая. Но сомневаюсь в правильности выводов в данном случае sad
Прикрепления: 0284197.jpg (83.7 Kb) · 4877972.jpg (81.8 Kb) · 2295681.jpg (91.4 Kb)
 
БагираДата: Пятница, 29.04.2022, 14:31 | Сообщение # 162
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
все отливки с каналами и крадниками, на второй фотке отвалилась ворующая сущь. поскольку читать не умеете(чужие отливки я не трактую), отправляетесь в бан.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.04.2022, 14:33 | Сообщение # 163
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Думаю, что отлила родовую сущь у него, т.к. у меня есть темная родовая. Но сомневаюсь в правильности выводов в данном случае 

правильно, что сомневаетесь. родовые сущи выглядят по-другому. и сначала надо научиться читать чужие ресурсы, понимать условия работы других практиков, а потом уже пытаться расшифровывать отливки. извините, всех и всегда предупреждаю.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.04.2022, 14:34 | Сообщение # 164
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
причем крадники в вашем случае стоят на каналы, по которым кто-то тянул позитив к вашему ребенку. то есть выполнял заказ на позитивную работу.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 30.04.2022, 00:47 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата ermolaewa79 ()
Можно попросить у вас помощи в расшифровке отливок, отливала своему ребенку 6 лет (7-ю чакру). Думаю, что отлила родовую сущь у него, т.к. у меня есть темная родовая. Но сомневаюсь в правильности выводов в данном случае Прикрепления: 0284197.jpg(83.7 Kb) · 4877972.jpg(81.8 Kb) · 2295681.jpg(91.4 Kb)

Такая форма отливки мне очень знакома. Воровство. При ней, часто наблюдается упадок сил, у кого отливались,энергетическое истощение, у ребенка  может проявится, как сонливостью, так и нервозностью, плаксивостью. Жаль, участник забанен, мне интересны подробности, так сказать, история болезни.


Сообщение отредактировал Gar - Суббота, 30.04.2022, 00:54
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация
Поиск:


Яндекс.Метрика