Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Обряды на черную луну
Обряды на черную луну
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:44 | Сообщение # 91
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вещь иль портретину кидают в котелок
 думайте, что еще можно туда кинуть. чтобы достать неизвестного! врага.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:32 | Сообщение # 92
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9623969.png (283.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:30 | Сообщение # 93
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
простой ритуал на Чёрную луну, который исправит судьбу, говорят эзотерики. Ритуал на Чёрную Луну хоть и простой, но очень сильный. Перед тем, как решиться на кардинальные перемены, маги советуют всё внимательно обдумать. 

Но если человек полон решимости изменить свою судьбу и избавиться от проблем, то ему потребуется только горсть соли, таз с водой, любая свеча и часы. В таз с холодной водой засыпают соль, становятся в неё, зажигают свечу. После этого нужно представить как тело физически очищается, а все болезни и проблемы уходят в воду. Душа очищается от негатива, который сгорает в пламени свечи. Ритуал проводится ровно 22 секунды. Затем выходят из воды, насухо вытирают ноги, а воду выливают на улицу со словами «куда вода — туда беда, воду лью — новую судьбу прошу». Свечу нужно сохранить как оберег от новых проблем.
По словам эзотериков, кардинальные перемены к лучшему начнутся уже через три дня, если все было выполнено правильно и с безоговорочной верой в себя.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:39 | Сообщение # 94
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Луна небесные своды покидает,да за место себя чернота оставляетсья.да сию черноту можно приговором особым прикличить,да из сей черноты беса можно кликнуть.да он помогать в делазх деньговых будет.
 
Пойти в такую ночь безлунну надобно в поле чистое,да в том поле чистом,надобно ходить да зерна пшеничные раскидыавать.Да перед тем как россыпь начать то заговор чтут.
 
,,,.луна разменная,да небесина нынче черная,да чернь та вратовая,да не на небесину возжена,да в пеклово царствие ложена,тако там черновладычный муж восседает,да вяским добром заведывает,да златами он живаетсья,в барских одежках он расхаживетсья,так есть у него кошелина полная,да не деньгйо полнена,а зерном чудным перетомлена,ежели кто изспроситсья,да зерно сие заполучитсья,то во веки вечные с горем неповидаетсья.так лишь в знатных делах уживетсья,да богатеющим зхаделаетсья,так мной те зерна возжеланы,так мной они у беса того прибраны,коль в землищу они вложатсья,то восходом особым в сей час замножатсья.то деньгами я задобрюсь,да злаьтами счетом несведусь,иже амбары мои пополнятсья,да амбары мои переполнятсья,то сено благо великое,да черным небесинйо все подкреплено,коль к земле зерна притронутсья.то все сбудетсья.Аминь,,,
 
да надобно раскидывать зерна в поле то теменю священное,да все тогда блажным ходом пойдет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.11.2021, 08:04 | Сообщение # 95
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7903831.jpg (183.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.09.2022, 13:41 | Сообщение # 96
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0128656.jpg (26.7 Kb) · 3288417.jpg (34.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.09.2022, 13:42 | Сообщение # 97
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1218718.jpg (28.2 Kb) · 7521591.jpg (35.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.09.2022, 14:05 | Сообщение # 98
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4876232.jpg (44.5 Kb) · 8005465.jpg (54.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2022, 18:39 | Сообщение # 99
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На черну луну. Мансур.

Луна небесные своды покидает,да за место себя чернота оставляетсья.да сию черноту можно приговором особым прикличить,да из сей черноты беса можно кликнуть.да он помогать в делазх деньговых будет.
 
Пойти в такую ночь безлунну надобно в поле чистое,да в том поле чистом,надобно ходить да зерна пшеничные раскидыавать.Да перед тем как россыпь начать то заговор чтут.
 
,,,.луна разменная,да небесина нынче черная,да чернь та вратовая,да не на небесину возжена,да в пеклово царствие ложена,тако там черновладычный муж восседает,да вяским добром заведывает,да златами он живаетсья,в барских одежках он расхаживетсья,так есть у него кошелина полная,да не деньгйо полнена,а зерном чудным перетомлена,ежели кто изспроситсья,да зерно сие заполучитсья,то во веки вечные с горем неповидаетсья.так лишь в знатных делах уживетсья,да богатеющим зхаделаетсья,так мной те зерна возжеланы,так мной они у беса того прибраны,коль в землищу они вложатсья,то восходом особым в сей час замножатсья.то деньгами я задобрюсь,да злаьтами счетом несведусь,иже амбары мои пополнятсья,да амбары мои переполнятсья,то сено благо великое,да черным небесинйо все подкреплено,коль к земле зерна притронутсья.то все сбудетсья.Аминь,,,
 
да надобно раскидывать зерна в поле то теменю священное,да все тогда блажным ходом пойдет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2022, 18:40 | Сообщение # 100
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На черную луну -говорок на силу

НАЙТИ ПЕРЕКРЕСТОК ДОРОГ.
ДА ТАМО ЧЕРНОМУ ПЕТУХУ ОТРУБИТЬ ГОЛОВУ.
ВЫКОПАТЬ ЯМУ.ТУДА КИНУТЬ ТЕЛО ПЕТУХА.ДА КОЛЬ КИНУТО ТО СКАЗАТЬ.

,,,матушка лунная.
тако в небесах не зреется.
та с черницы то худина ко мне призреется.
да сия худина.то силища окоянная.
то силища гиблая.
тако самой смертию отмечена.
на погибель люду предречена.
на кровь жертвенну то говорится.
да на крест расходный то гласится.
на всяко дело черное то мне угодится.аминь,,,

Опосля отрубить голову курице белой.
да то- же тело кинуть в яму и сказать.

,,не на одну кровь креплена.
да на две жертвы ко мне прицеплена.
веком моим услужится.на всяко горе пригодится.аминь,,,

Яму прикопать.да тесак тот кинуть тамо же.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.12.2022, 10:33 | Сообщение # 101
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9929612.jpg (38.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.03.2023, 19:50 | Сообщение # 102
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистка Темной Луной для восстановления отношений

Делать в дни, ближайшие к новолунию (до, или после него), после полуночи, не позднее 03 часов утра. 

Вам потребуется: 
- чаша с водой 
- котелок на подставке, или заполненный песком так, чтобы было полностью закрыто дно 
- пергаментная бумага 
- черная и белая свечи 
- зажигалка или тонкая вспомогательная свеча 

1. Примите ритуальную ванну или душ, чтобы прийти в надлежащее настроение для этого ритуала. 

2. Сделайте круг, можно упрощенный. Зажгите на алтаре белую свечу. 

3. Просите богиню Гекату присоединиться к вам. Скажите: «Леди #Геката, Мать Темной Луны, прошу тебя присоединиться ко мне. Этой темной ночью я ищу освобождения от боли и страдания трудного периода. Пожалуйста, помоги мне, позволь сделать все то, что даст мне свежесть и обновление». 

4. Зарядите чашу с водой свежей, чистой энергией. Представьте молнию белого света, входящую в воду. Скажите: «Эта вода заряжена тем, что сможет обновить наши сердца, дать нашим душам радость и непорочность». 

5. Зажгите черную свечу. Пока она горит, запишите на пергаменте ваши все ваши беспокойства, тревоги, обиды, страхи, беды, все злое и неприятное, что беспокоит вас в ваших отношениях, и могло быть причиной разрыва. Не редактируйте и не исправляйте это, позвольте словам литься потоком. Не пытайтесь писать красиво, пишите с таким настроением и злостью, как Вы чувствуете все это. 

6. Когда вы почувствуете, что вся #энергия «влита» в пергамент, и вы не можете придумать, что еще можно записать, подожгите бумагу на черной свече и бросьте гореть в котелок. Когда она будет гореть, вы почувствуете, как весь негатив уходит, выпускается наружу. Используйте зажигалку или вспомогательную свечу, чтобы дожечь дотла все несгоревшие кусочки бумаги. Знайте, что теперь вы обновлены и «перезаряжены». Будьте уверены, что абсолютно все неприятные вещи сгорели в котелке. 

7. Поднимите чашу с водой. Капните несколько капель на пепел. Поставьте рядом образ человека, которого хотите вернуть (в идеале, его образ должен быть рядом в течение всего ритуала). Отпейте немного воды из чаши и скажите ему: «Ты можешь быть благословлен с обновлением». 

8. Почувствуйте его руки, коснитесь их своими руками, услышьте его тихое дыхание и поймайте взгляд его глаз. Когда вы сделаете это, пойдет приток чистой освежающей энергии через макушку до тех пор, пока пустота в душе и сердце не заполнится новыми надеждами, радостью и любовью. Тогда скажите: «Мы полны обновленной жизнью». 

9. Отпустите Гекату из вашего круга. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, МЫ благодарим тебя за присоединение к НАМ этой темной ночью и помощь нам, так, что МЫ освободились от всего негативного в нас. Благодарим за то, что это ушло, и никогда больше не вернется к нам. Мы почтены Твоим присутствием с нами этой ночью. Останься, если хочешь остаться, иди, если Ты должна идти. Прощай и будь благословенна». 

10. Освободите круг. 

11. Свечи оставьте догорать. 

12. Вынесите пепел на улицу и рассыпьте по земле, или высыпьте в текущую, движущуюся воду (реку, ручей или море).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2023, 13:43 | Сообщение # 103
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6451088.jpg (59.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 18:15 | Сообщение # 104
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7626105.jpg (85.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.11.2023, 21:20 | Сообщение # 105
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6320105.jpg (50.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Обряды на черную луну
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика