Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как снять родовое?
Как снять родовое?
БагираДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:20 | Сообщение # 16
Архимагистр
Статус: Offline
Не надо постоянно переживать, и все промахи свои списывать на родовое. Надо просто жить, и периодически эти программы снимать. Вопрос самостоятельного избавления от родового есть на форуме. Есть в сети много разных методов, от аффирмаций, и психологических техник, до молитв.

обряды на полнолуние(см. объявления).
на письма без фото больше не отвечаю.
bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 11:38 | Сообщение # 17
Архимагистр
Немного добавлю. Если есть родовое, то оно в той или иной степени распределено по всем членам семьи. И тут надо смотреть очень подробно, роли участников в ситуации. Потому что если начать снимать родовое у близких родственников, без углубленного изучения "кто на ком стоял" или проще говоря, кто кем в жизни пользуется, можно совершить ошибку, которую потом придется исправлять. Просто потому, что осчастливить всех в одной семье, разом, без дополнительной работы над собой, в некоторых случаях попросту невозможно.

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 11:38 | Сообщение # 18
Архимагистр
https://www.bagiramagic.com/forum/19-8019-1

и вот еще желающим сделать обряд по снятию родового. делать самостоятельно.

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Понедельник, 28.02.2022, 09:48 | Сообщение # 19
Архимагистр
Вы записываете всех кровныхродственников, по очереди, умерших и живых. Пишите список, по порядку. Сначала
мертвые, потом живые. Или наоборот. Можно на двух листках, чтобы не запутаться.Потом, лучше делать это на убыли,в свой день(мужчинам пн, вт., четв., женщинам в среду, пятницу и субботу) идете
в церковь, за живых самостоятельно ставите свечи за здравие, к любым иконам, за
мертвых на канун, смотрите внимательно, чьи свечи коптят.Обычно это один, или два человека, причем уже мертвых. Когда имена известны,идете на кладбище, если могилы в доступности. Или на одноименныемогилы, если могилы родственников далеко, или их уже нет. Кладете на могилу, всередину, буханку черного хлеба, у креста или памятника, в ногах, зажигаетесвечу, и говорите 9 раз "Тебе(имя) хлеба край, проклятие родовое с меня(имя)себе забирай, не мне страдать, не мне маяться, а тебе твоим проклятиемкаяться". Потом заказываете сорокоуст за упокой, тому, чье проклятие снимали, а себе в трехцерквях сорокоуст за здравие. Если проклятие идет от живого человека, то естьсвечка, поставленная к иконам, за здравие, сильно коптит, тогда этомучеловеку заказываете в трех церквях за ЗДРАВИЕ, потом ставите свечку под куполом, иговорите на свечку "Не раз, не два, и не три, проклятие свое(имя) через церковьс меня(имя) себе забери. Мне жить-поживать, а тебе свое проклятие на себязабирать. Аминь".

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Понедельник, 28.02.2022, 09:49 | Сообщение # 20
Архимагистр
Если заговоры кажутся слишком простыми, можно подобрать к обрядам свои заговоры, или составить самому. Но у меня, и тех, кому я давала этот обряд, он работает и в таком виде.

Напоминаю, при любых чистках могут быть неприятные ощущения. Когда кто-то снимает родовое с целого Рода, или семьи - тем более.

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 23:22 | Сообщение # 21
Архимагистр
Все теории о том, что родовое сводится к тюрьме, суме, смерти младенцев, или мужей, или отсутствию семьи у женщин - это полуправда. Родовое у многих имеет разные линии, и всегда существует определенный кармический урок. Который человек должен пройти, чтобы это самое родовое отработать, уже после снятия основного негатива. 

И сценариев тут множество. И обязательно нужны особые расклады, которые я делаю сама, потому что давно занимаюсь этой темой. В ближайшее время я постараюсь выложить свои расклады по родовому, чтобы людям было понятнее(а так же практикам, которые занимаются снятием родовых программ), какие дополнительные действия и моменты должны присутствовать в магической работе по данной проблеме.

bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Среда, 11.05.2022, 06:30 | Сообщение # 22
Архимагистр
Отдельно хочу остановиться на т.н. "козлах отпущения". Я уже писала об этом, и не один раз. В случае сильного родового отягощения(негативной программы в Роду, который никто не проклинал, но кровники и предки сами "наработали" себе такую печальную карму) часто бывает так, что все сродники живут неплохо, а один - как гадкий утенок в лебединой стае. Все на него ополчились, все порчи делают, крадники ставят, а потом еще и детям его прилетает.

Самое печальное в этой ситуации, когда такой человек ходит годами по магам, а снять ничего не может. Или не хочет. Для таких людей есть два выхода: или страдать ради семьи. Или принимать какие-то кардинальные решения. Уезжать, обрывать все общение с родней. Менять ТС(точку сборки) по мере возможности. Сторонний маг в такой печальной ситуации мало что может сделать. Даже в том случае, если указанная личность еще не примкнула ко всяким шизотерическим группам. Ну, а если уже примкнула, то тем более - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

И не надо идеологическую базу подводить, что кто-то должен спасать вас из подобной ситуации. В этой жизни хорошо и успешно живет тот, кто делает больше для себя. И не лезет помогать всем, кто попросит, причем из любых побуждений, даже сугубо материальных.

Я @

bagira@bagiramagic.com

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как снять родовое?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика